https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766360559_24.jpg
Статуэтка с планеты Файиос
Ассоль Фьюжен
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7006 в Любовная фантастика
#4858 в Приключенческий роман
20.05.2018 — ...
37 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер, Ассоль! Думаю, не скажу ничего нового, но обложка как-то уж очень расплывчата... Парочку рассмотрела с трудом. Зависла на дядечке в правом верхнем углу. Похоже, в честь него и назван роман...
Попробуйте обыграть название по-другому: марсианская статуэтка, статуэтка из недр вселенной и т.д. Сделайте его объемнее.
Тэги неплохие. Аннотация с экспериментом уж очень абстрактна, но любопытна... Книгу открою ради интереса.
Добрый вечер из салона!
Обложка - роскошная! Восхитительная!
Аннотация - интригует.
Название - красноречивое.
Теги - всё хорошо.
Открою и лайкнула.
Удачи:)
Под грохот салюта и праздничных фанфар, важно ступая, появляюсь в мантии с кровавым подбоем…
Салон-привет, да пребудет его облагораживающий свет с нами на века!
Название – очень простое и неявное.
Обложка – лично мне она не нравится – в депрессивных цветах, много всего – глаз по ней мечется, не знает за что зацепиться... Название расположено в непродуманном месте – перекрывается нашлепкой с возрастным цензом.
Аннотация – какая-то она совсем неинтересная, книгу с такой аннотаций откроет только самый яростный поклонник жанра, которому все равно, что читать, лишь бы на любимую тему. Общее впечатление от аннотации – вялость. Вроде бы и конфликт обозначен, но как-то совсем размыто.
С тэгами, жанрами – тут все нормально – популярные, ясные тэги и жанры.
Общее впечатление – в таком виде - нет, не открою. Но это потенциальный шанс что-то сделать для ее привлекательности ;)
Мой праздничный лайк и наилучшие пожелания! Творческого вдохновения и благодарных читателей!
Здравствуйте, автор)
Это так и планировалось сразу и много, чтобы как кувалдой по голове и не успел очухаться, а вокруг полная анархия?
Обложка - провал. Там и облака и ожерелье, и страстная парочка, и классный, кто спорит, усатый дяденька и таинственный фиолетовый дымок на заднем плане... Лучше что-то одно, многообразие чревато тем, что никто ничего не поймет и пойдет искать там, где все понятно.
Название не цепляет, и вообще не ассоциируется с обложкой и с аннотацией, и даже с этим шикарным дедком на картинке. Лучше поменять.
Вах, еще и инопланетяне появляются))) Я почти поверила, что из этого могло бы получиться шикарное что-то, если бы за дело взялся еще кто-то и все подшлифовал. А пока выглядит как много и ни о чем. Но если вы доведете до ума задумку и расставите приоритеты в названии и на обложке и подчините им аннотацию, то я бы взглянула на результат))
Странная Снежана и настойчивые инопланетяне вызывают во мне улыбку и уже за одно это я готова вас читать)) Только поработайте над ... ну честно, над всем. Аннотация тоже шероховатая и очень водянистая, какая-то вокруг до около и все предложения об одном и том же, а надо о разном. Аннотация - маленький рассказ, который долже
1. Название
Хорошее название. Локончино, ничего лишнего. :)
2. Обложка
А вот обложку я бы еще покрутила. В маленьком разрешении она выглядит паззлом из разных кусочков. Плашка "18+" перекрывает кусок названия. Шрифты - читабельные, с ними все хорошо.
3. Аннотация
И ее я бы тоже покрутила. Например, убрала бы в самом начале "героиня романа" - это само собой разумеется, что она героиня романа. Очепятка: "эксперимент на гране срыва" - на грани.
4. Категории, тэги, авторские пометки
Четко и по делу. Все хорошо.
5. "Диагноз"
Вот, честно, не знаю. С одной стороны, мне интересно, что там такое, и я загляну. А вот как целевая аудитория воспримет - не знаю.
Тук-тук из салона!)
Читателям:
Нижеследующее начеркано в рамках салона красоты для романа и является ничем иным, как субъективной ИМХОшечкой.
Автору:
Название простое. Не цепляет, но и не плохо. Обложка - просто набор исходников, склеенных не самым удачным образом. Аннотация такая же сумбурная. Жанры и тэги в порядке. Диагноз: поработайте над слабыми моментами, и ЦА только увеличится).
Вдохновения и лайк на удачу!
Добрый день!
Я из салона)
Название понравилось, обложку немного изменила, как-то больше "цепляет" глаз статуэтка, а пара - размыта.
Аннотация ... понимаю, что многое завязано с экспериментом, но может как-то иначе построить предложения...
Категории и тэги- отлично.
Диагноз- скорее да))) Интересно, что же там в тексте)))
Удачи Вам))
Добрый вечер! Название простое и лаконичное, но мне кажется больше подходит для рассказа и в другом жанре. Люблю тег инопланетяне. Обложка мне понравилась, и пара красивая, и кулон, и сама статуэтка) а вот от аннотации у меня смешанные впечатления, обещанный сюжет меня заинтересовал, очень интересно, что за препятствие такое, но слог тяжёлый для восприятия. Но думаю заглянуть в саму книгу =)
Привет из салона. Название интересное, а вот обложка совершенно не зашла. Слишком на мой вгляд много раздробленный картинок. Аннотация добавляет интриги и привлекает внимание. Таги на уровне. Диагноз 4 из 5
Доброй ночи)
1. Название. Хорошее. Тем более, учитывая тэг "мистика".
2. Обложка. Не очень. Слишком на ней много всего. Лучше одну картинку выбрать, к примеру, ту же статуэтку.
3. Аннотация. Довольно заманчивая! Про инопланетян не так уж много хороших книг. Но изложена несколько сумбурно. Я прочла три раза, но так и не поняла пока, причем здесь статуэтка. Всё-такие название должно сочетаться с аннотацией.
4. Категории, тэги. Норм.
5. Итог: поработать над аннотацией и обложкой.
Удачи!
Приветствую.
Категорически не нравиться ваша обложка. Простите, что в лоб. Но даже не знаю, что бы подсказать, по исправления. Я бы новую рисовала.
Либо, на скидку, уберите кулон, статую. Героев сделайте ярче и больше.. может поможет.
Аннотация: Очень сумбурная. Я Вас поняла, что ждет в книге, но....срочно перефразировать " немного странная девушка, избрана инопланетянами для своеобразного эксперимента" - почему странная, непонятно. не раскрыли. И сразу пишите, что ее избрали. Как по мне, это два отдельных предложения. Причем про странность, описать бы.
" а ей это никак не удается." - можно удалять, спокойно.
в последнем предложение, опять сумбур. Инопланетяне - заменить на синоним или другое слово. тоже - убрать.
от слов, а Снежане - новое предложение.
Здравствуйте, я из салона)))
1. Название четкое и лаконичное, мне понравилось. Разогревает интерес.
2. Обложка неплохая, но как по мне, слишком много объектов. Глаза разбегаются, не понятно на чем сосредоточить взгляд.
3. Аннотация мне понравилась тоже.
4. С тегами ок
5. Открыла бы, будь я ЦА.
Привет из салона)
Название, тэги, жанры - ок!
Обложка - мне кажется, слишком много на ней деталей. И статуэтка, и парочка, и ожерелье и космическая тема на фоне, и облака. Я бы убрала статуэтку,и скорее всего, облака тоже.
Аннотация интересная, все в тему и ничего лишнего.
Итог - ца откроет :)
Из всех героев, Константин, только понравился, самый нормальный и адекватный человек. История конечно хорошая, но остальные герои...
Мне понравилось!)
В целом девушка и мужчина в диалоге напоминают общение слепого с глухонемым)
Надеюсь кто то прозреет иприобретет голос раньше чем случится беда.
Мда. Девочка тупит не по детски. Да, интернета нет, но образование никто не отменял. Действительно Кукла. Глупая и бесхребетная героиня. Фролову говорит дядя, а на едене с парнем о дяде только по имени. Ну не в тундре же росла, что бы понимать что это родной брат ее мамы. Что такое инцест, это же информация не порнографического характера, а биология. Ладно по пьяни, но на трезвую пошла в кроватку к дяде с поцелуями нуждаясь в "отеческой" любви(. В реале дядя уже бы изнасиловал или парень ге сюсюкаясь))) Пришельцы могли и по умнее героиню выбрать. Ты сбегаешь из дома на часок, покупаешь няньку(на это ума хватило) , что бы кружить вокруг да около в место того что бы воспользоваться шансом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена