Аннотация к книге "Стая"
❤️ Бывает, что любовь заканчивается не разрывом, а прозрением. Как будто с глаз снимают пелену, и ты вдруг видишь: человек рядом — не тот, кого ты знала. А может, и не был никогда.
Вика могла бы закрыть глаза. Сделать вид, что ничего не случилось, — после того видео в телефоне Вадима. Вернуться в тепло, в уют, в привычную жизнь, где он делает завтрак в постель и говорит: «Ты для меня важна». Многие так делают. Это легче, чем поверить в правду.
Но есть черта, за которую нельзя переступать. Есть выбор, который делает тебя человеком. Хотя и дрожащим, испуганным, но человеком.
3 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с окончанием истории! Она Вам удалась, хоть и сюжет был не из легких. Спасибо за динамику и за то, что не растянули это в "Санта-Барбару" с главами по 1 странице))) Единственное, чего не хватило мне - это рефлексии участников "стаи" и знакомства с их личностями, ведь только в сказках герои - или белые, или чёрные. Интересно ещё, как сложилась дальнейшая жизнь Кости и Оли
Напряжённая атмосфера и проработанный психологизм. Самое то, чтобы пощекотать нервы и задуматься!
Лайк-подписка однозначно 🔥 Успехов вам! Зову к себе дружить секретами)
Это моя вторая книга, и я очень волнуюсь, выпуская её в мир. Надеюсь, история Вики и "Стаи" найдёт отклик в ваших сердцах. Буду рад любым мыслям и эмоциям. Для тех, кто уже прочитал 8 главу: что думаете о Кирилле? Он обычный парень или…? Пишите ваши версии! Приятного чтения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена