Здравствуйте! Мне нравятся Ваши стихи, они очень чувственные и жизненные. Чувствуется, что Вы очень переживаете написанное, и от того они звучат искренне. Единственное, мне кажется, у Вас хромает ритм, честно говоря, тяжело их читать, потому что как будто "спотыкаешься". Чтобы было понятнее, что я имею ввиду, я взяла на себя смелость слегка изменить и переставить местами слова в стихе "Девчёнка". Как мне кажется, такие незначительные изменения позволили стиху звучать более "гладко". Желаю творческих успехов!
На улице, пряча свой взгляд,
Так горько девчёнка рыдала.
Обманута всеми подряд,
От боли уйти как - не знала.
А сердце рвалось из груди,
И крепко себя обнимая,
Она продолжала идти,
Листвою шуршащей ступая.
И так ей хотелось сбежать,
От слов злых, и этой боли,
Совсем незаметной стать,
Пусть думают, что победили.
Она понимала, что зря,
Всё сердце своё открывала,
Но что его будут так рвать,
Себе даже не представляла....
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Мне нравятся Ваши стихи, они очень чувственные и жизненные. Чувствуется, что Вы очень переживаете написанное, и от того они звучат искренне. Единственное, мне кажется, у Вас хромает ритм, честно говоря, тяжело их читать, потому что как будто "спотыкаешься". Чтобы было понятнее, что я имею ввиду, я взяла на себя смелость слегка изменить и переставить местами слова в стихе "Девчёнка". Как мне кажется, такие незначительные изменения позволили стиху звучать более "гладко". Желаю творческих успехов!
На улице, пряча свой взгляд,
Так горько девчёнка рыдала.
Обманута всеми подряд,
От боли уйти как - не знала.
А сердце рвалось из груди,
И крепко себя обнимая,
Она продолжала идти,
Листвою шуршащей ступая.
И так ей хотелось сбежать,
От слов злых, и этой боли,
Совсем незаметной стать,
Пусть думают, что победили.
Она понимала, что зря,
Всё сердце своё открывала,
Но что его будут так рвать,
Себе даже не представляла....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена