Книга. "Стой, а то моя жена будет стрелять!" читать онлайн

Стой, а то моя жена будет стрелять!

Цикл: Рассказы за рюмкой чая.

Ограничение: 16+

В тексте есть:парень и девушка, юмор, свадьба вопреки

Рейтинг:
1297
2497 21796

Текущий рейтинг:
#2325 в Короткий любовный роман
#356 в Юмор


Полный текст 86 стр.

09.10.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "Стой, а то моя жена будет стрелять!"

Что во мне нашла моя Ника, я до сих пор понять не могу. Она такая красивая, яркая, боевая, разносторонняя. В её руках всё спорится. Она даже готовить умеет, представляете?! А как одевается!!! Ника может одеться так, что её примут за тинейджера-подростка и никто на неё внимания не обратит. Может одеться как серая мышка. А может так одеться, что мужчины себе начинают сворачивать шеи, так как не могут оторвать от неё восхищенных и вожделённых взглядов.

100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2026, 04:15:39

Благодарю!!!

avatar
10.04.2026, 02:23:32

История 🔥вообще очень люблю ваши произведения, но это просто супер, воистину любовь творит чудеса и не видит преград.

avatar
04.02.2026, 21:26:08

Шикарная и нестандартная история 🔥 второй раз с удовольствием прочла. Спасибо!

Вывод такой ,любой ботан рядом с любимой переплюнет супергероя навороченного запросто. Роман шикарный. Огромное спасибо автору и удачи. 

Спасибо! Классная книга!

avatar
11.07.2024, 07:51:39

Ъл

avatar
11.07.2024, 07:51:35

Ъл

avatar
18.03.2022, 11:45:50

класссссс)))

avatar
07.02.2022, 14:32:50

Стоим у Алтаря.
Я знаю, недостойна я мужа своего.
Но было всё не зря.
И счастлива я от того,
Что случай мне послал его.
Я каюсь, что дала по уху,
Когда мы познакомились в пути.
А он лишь засопел и не издал ни звука,
А я не удосужилась сказать прости.
Ещё, когда гуляли в парке,
Я закружилась и забыла про него,
И он ушёл и это было не в прядке.
Ушёл, и не сказал мне ничего.
Мне было стыдно, горько, больно.
А он простил и вёл себя достойно.
И ночью той нам было хорошо.
Потом на этом на разрушенном заводе
Сквозь боль и страх, почти в бреду
Он шёл ко мне как Иисус к народу
Рубашку белую снимая на ходу.
Он подошёл, поднял на руки,
Зажал рубашкою мне рану на боку
Понёс меня, как взявши на поруки,
Судьбе скажу не раз merci beaucoup.
Ещё ему: "Мой милый, я тебя люблю"

avatar
20.01.2022, 21:26:34

Класс, весёленько

avatar
07.01.2022, 19:36:00

Очень, очень, очень хорошо!!!!

Боевичок просто супер!!!

avatar
24.10.2021, 17:51:36

Необычно

Как всегда бесподобно. Спасибо большое автору.

avatar
04.07.2021, 14:18:58

Спасибо. Книга классная ♥️. Тут ни только юмор высшего уровня, и герои классные и любовь конечно, которая чувствуется.

avatar
20.06.2021, 22:05:36

Веселинткая история ,насмеялась от души,спасибо за позитив

avatar
16.06.2021, 17:29:07

Классно!)))спасибо!:)))

avatar
30.05.2021, 12:52:02

Насмеялась и наумилялась!)) Классно!

Спасибо автор!

avatar
14.04.2021, 13:47:53

любовь,юмор и настроение,спасибо автору