- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Стой, а то моя жена будет стрелять!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602237005_42.jpg
Стой, а то моя жена будет стрелять!
Олег Ростов
Цикл: Рассказы за рюмкой чая.
Ограничение: 16+
В тексте есть:парень и девушка, юмор, свадьба вопреки
Рейтинг:
1297
1297
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2325 в Короткий любовный роман
#356 в Юмор
Полный текст
86 стр.
Публикация:
09.10.2020 — 09.10.2020
Аннотация к книге "Стой, а то моя жена будет стрелять!"
Что во мне нашла моя Ника, я до сих пор понять не могу. Она такая красивая, яркая, боевая, разносторонняя. В её руках всё спорится. Она даже готовить умеет, представляете?! А как одевается!!! Ника может одеться так, что её примут за тинейджера-подростка и никто на неё внимания не обратит. Может одеться как серая мышка. А может так одеться, что мужчины себе начинают сворачивать шеи, так как не могут оторвать от неё восхищенных и вожделённых взглядов.
Другие книги автора
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!!!
История 🔥вообще очень люблю ваши произведения, но это просто супер, воистину любовь творит чудеса и не видит преград.
Шикарная и нестандартная история 🔥 второй раз с удовольствием прочла. Спасибо!
Вывод такой ,любой ботан рядом с любимой переплюнет супергероя навороченного запросто. Роман шикарный. Огромное спасибо автору и удачи.
Спасибо! Классная книга!
Ъл
Ъл
класссссс)))
Стоим у Алтаря.
Я знаю, недостойна я мужа своего.
Но было всё не зря.
И счастлива я от того,
Что случай мне послал его.
Я каюсь, что дала по уху,
Когда мы познакомились в пути.
А он лишь засопел и не издал ни звука,
А я не удосужилась сказать прости.
Ещё, когда гуляли в парке,
Я закружилась и забыла про него,
И он ушёл и это было не в прядке.
Ушёл, и не сказал мне ничего.
Мне было стыдно, горько, больно.
А он простил и вёл себя достойно.
И ночью той нам было хорошо.
Потом на этом на разрушенном заводе
Сквозь боль и страх, почти в бреду
Он шёл ко мне как Иисус к народу
Рубашку белую снимая на ходу.
Он подошёл, поднял на руки,
Зажал рубашкою мне рану на боку
Понёс меня, как взявши на поруки,
Судьбе скажу не раз merci beaucoup.
Ещё ему: "Мой милый, я тебя люблю"
Класс, весёленько
Очень, очень, очень хорошо!!!!
Боевичок просто супер!!!
Необычно
Как всегда бесподобно. Спасибо большое автору.
Спасибо. Книга классная ♥️. Тут ни только юмор высшего уровня, и герои классные и любовь конечно, которая чувствуется.
Веселинткая история ,насмеялась от души,спасибо за позитив
Классно!)))спасибо!:)))
Насмеялась и наумилялась!)) Классно!
Спасибо автор!
любовь,юмор и настроение,спасибо автору
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена