Книга. "Странная служанка из замка Кронвиль" читать онлайн
Эксклюзив

Странная служанка из замка Кронвиль

Цикл: Под небом Ауруна

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, литмоб_дурнушка

Читать
Рейтинг:
4048
19696 2076476

Текущий рейтинг:
#129 в Попаданцы в другие миры
#89 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 310 стр.

10.08.2025 — 11.02.2026


Аннотация к книге "Странная служанка из замка Кронвиль"

Есть ли жизнь после смерти? Теперь я точно знаю, что есть. Я снова жива, молода, можно было бы порадоваться, если бы не одно но: я оказалась в другом мире в теле обезображенной немой служанки, молоденькой девушки, которую считают странной и над которой издеваются все кому не лень.

Придется разобраться, какие тайны скрывает ее прошлое, чем она так важна хозяевам замка и почему ее всю жизнь держали под неусыпным контролем. И раз я получила второй шанс, эту жизнь я проживу за нас двоих, даю слово!

Книга является частью литмоба "Дурнушка" https://litnet.com/shrt/DEA5

750 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2026, 10:29:53

Замечательная история, большое спасибо!

avatar
24.06.2026, 17:11:34

в книге вот упоминается, что шаманка Мирет взгляд имеет более взрослый для девушки её возраста, и вообще она прогрессивная для этого мира, раз смогла стать шаманкой, а ведь у них там девочек магию блокировали. Может напишите ???? 🙏

avatar
24.06.2026, 17:06:09

очень интересная книга, прочитала на одном дыхании, хотя сначала и сомневалась читать или нет, название сначала как и аннотация не зацепили полгода думала, ещё когда в процессе была книга, а вчера решилась и хотелось бы ещё книги поэтому миру и чтобы из этой книги главные герои тоже поучаствовать хоте не много

avatar
22.06.2026, 21:53:55

Супер! Спасибо большое. Успехов вам в вашем творчестве.

avatar
15.06.2026, 08:55:43

Спасибо за книгу.

СпасиБо огромное, читала все свободное время, даже на работе)))),очень понравилось. Успехов в творчестве и вдохновения. Пошла читать ВАШУ следующую книгу )))))

avatar
08.06.2026, 12:56:03

Спасибо большое за эмоции!!! 💖 Очень захватила история и герои замечательеые! 🥰

avatar
07.06.2026, 22:16:00

Замечательная книга! Неоторваться!

avatar
03.06.2026, 00:14:04

Очень интересно было читать, не оторваться, советую к прочтению.

avatar
02.06.2026, 02:08:33

на вкус и цвет - кактусы разные, роялей - океан, проблемы одна за одной, все и все "помогают", шаблонов много. Начало - заинтересовало, но потом - " Анжелика " в пересказе одного тома. Автору - успехов и удачи.

avatar
25.05.2026, 20:13:25

Обалденный роман. Прочитала с удовольствием!

avatar
23.05.2026, 17:44:04

Очень понравилась книга прочитала на одном дыхании

avatar
22.05.2026, 15:01:08

Книга замечательная, очень люблю приключения нон-стоп со страшинкой, когда сюжет держит в напряжении. Уважаемые Авторы, благодарю!

Спасибо автору, книга очень понравилась. Легко читается. Интрига сохранялась до конца. Супер. Лёгкого пера.

avatar
19.05.2026, 12:27:12

Одна из моих любимых историй. Спасибо автору, удачи вам и вдохновения для новых проектов!

Книга огонь... Но в конце отрицательная героиня Айви заслужила уважения... Мы девочки когда любим слепы... И я надеюсь она пошла на достоенное перерождение

avatar
30.04.2026, 17:28:47

Спасибо за интересную книгу. 

avatar
29.04.2026, 19:41:56

Супер книга. Спасибо большое автору. Лёгкого Вам пера. 

avatar
21.04.2026, 17:08:16

Великолепная история ! Интриги, путешествие, магия, любовь!  Оторваться и правда не возможно. Спасибо за  добрых друзей, которые попадались на пути Лиссандре,  которых мало в прочитанных мной ранее книгах. Спасибо автору за интересную и необычную историю без клише.

avatar
20.04.2026, 21:19:06

Бесподобная книга! Прочитала на одном дыхании.