https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754849950_81.jpg
#113 в Попаданцы в другие миры
#79 в Приключенческое фэнтези
10.08.2025 — 11.02.2026
749 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтив книге вот упоминается, что шаманка Мирет взгляд имеет более взрослый для девушки её возраста, и вообще она прогрессивная для этого мира, раз смогла стать шаманкой, а ведь у них там девочек магию блокировали. Может напишите ???? 🙏
очень интересная книга, прочитала на одном дыхании, хотя сначала и сомневалась читать или нет, название сначала как и аннотация не зацепили полгода думала, ещё когда в процессе была книга, а вчера решилась и хотелось бы ещё книги поэтому миру и чтобы из этой книги главные герои тоже поучаствовать хоте не много
Супер! Спасибо большое. Успехов вам в вашем творчестве.
Спасибо за книгу.
СпасиБо огромное, читала все свободное время, даже на работе)))),очень понравилось. Успехов в творчестве и вдохновения. Пошла читать ВАШУ следующую книгу )))))
Спасибо большое за эмоции!!! 💖 Очень захватила история и герои замечательеые! 🥰
Замечательная книга! Неоторваться!
Очень интересно было читать, не оторваться, советую к прочтению.
на вкус и цвет - кактусы разные, роялей - океан, проблемы одна за одной, все и все "помогают", шаблонов много. Начало - заинтересовало, но потом - " Анжелика " в пересказе одного тома. Автору - успехов и удачи.
Обалденный роман. Прочитала с удовольствием!
Очень понравилась книга прочитала на одном дыхании
Книга замечательная, очень люблю приключения нон-стоп со страшинкой, когда сюжет держит в напряжении. Уважаемые Авторы, благодарю!
Спасибо автору, книга очень понравилась. Легко читается. Интрига сохранялась до конца. Супер. Лёгкого пера.
Одна из моих любимых историй. Спасибо автору, удачи вам и вдохновения для новых проектов!
Книга огонь... Но в конце отрицательная героиня Айви заслужила уважения... Мы девочки когда любим слепы... И я надеюсь она пошла на достоенное перерождение
Спасибо за интересную книгу.
Супер книга. Спасибо большое автору. Лёгкого Вам пера.
Великолепная история ! Интриги, путешествие, магия, любовь! Оторваться и правда не возможно. Спасибо за добрых друзей, которые попадались на пути Лиссандре, которых мало в прочитанных мной ранее книгах. Спасибо автору за интересную и необычную историю без клише.
Бесподобная книга! Прочитала на одном дыхании.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена