- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Страсть генерального
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733609778_75.jpg
Страсть генерального
Asti Brams
Цикл: Офисные страсти
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, начальник и подчинен...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8245
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#93 в Служебный роман
#212 в Романтическая эротика
Публикация:
08.12.2024 — 17.05.2025
Аннотация к книге "Страсть генерального"
– Дома есть парень или муж?
Оторопев от этого требовательного вопроса, я мотнула головой. Незаметно сжала бедра, ощущая жар возбуждения, который с новой силой захлестнул тело.
– Значит, в этом нет смысла, – отсек мужчина. – Вам нужна помощь.
– К-какая помощь? Может лекарство принять?..
– От этого есть только одно лекарство, Надежда Сергеевна, – понизив голос, сказал генеральный, останавливаясь слишком близко и нависая надо мной грозной скалой.
Я сглотнула.
– Что в-вы имеете в виду?..
– Сядь и раздвинь ноги.Жаркая история 18+! Дилогия.
#скандально #жизненно #эмоции на грани
Вторая часть "ЛЮБОВЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО" - https://litnet.com/shrt/lMVT
❤️НОВИНКА! "ПРИХОТЬ" >> https://litnet.com/shrt/Jcl_
2113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Вдохновения Музу! 🔥❤️🔥
Большое спасибо.
боссс ты попал только не понел еще ничего надч достоина всего не обижаи
Так мило получилось ☺️☺️☺️☺️☺️
Визуал потрясающий 🥰 какой красивый мужик, какая красивая девушка в его руках🥰
Что там такого сделала эта Ольга,очень интересно
спасибо за главу
Ну вот и все) От Нади ничего не зависело) Роман все решил и реализовал в жизнь . Интересно , что там за Ольга и что за драма в жизни произошла. Спасибо!
Спасибочки ❤️
Сложный он человек...
Ну всё, перевезёт Роман к себе Надюшку, не захочет один просыпаться 😊 Спасибо за продолжение, Настя 🤗
Здравствуйте, а как посмотреть визуал героев?
Спасибо
Всё-таки серебро, а не золото в волосах главного героя, мне казалось он моложе
Внимание! Сегодня проды не будет! У меня полетел жесткий диск на ноутбуке.
Я училась, работала, жила,
И большего удовольствия не знала я.
Всё было тихо, ровно и гладко,
Пока случай не свёл нас сладко...
Как Ниагарский водопад,
Разнёс реальность в пух и в прах,
Я вижу как ты этому рад.
Мой генеральный, мой личный крах.
Я падаю, я лечу к тебе,
Не чувствую скорости и опасности.
Ты моё откровение, мой шаг к мечте,
И я твоя без угрызений совести.
Боюсь я немного, чуть- чуть...
Разочароваться в тебе и мечтах своих.
Исчезнешь вдруг, растворишься, как дым, страшно аж жуть...
Не соберу себя, без нас двоих.
Мне кажется из этой визуализации будет шикарнейшая обложка для этого романа)
Спасибо
Надеюсь, это не та Ольга, которая сейчас начальница Нади? Что ж там за история с бывшей у Радова? Спасибо за продолжение, арт - изумительный ❤️
Визуал огонь!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена