- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Страсть генерального
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733609778_75.jpg
Страсть генерального
Asti Brams
Цикл: Офисные страсти
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, начальник и подчинен...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8242
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#100 в Служебный роман
#240 в Романтическая эротика
Публикация:
08.12.2024 — 17.05.2025
Аннотация к книге "Страсть генерального"
– Дома есть парень или муж?
Оторопев от этого требовательного вопроса, я мотнула головой. Незаметно сжала бедра, ощущая жар возбуждения, который с новой силой захлестнул тело.
– Значит, в этом нет смысла, – отсек мужчина. – Вам нужна помощь.
– К-какая помощь? Может лекарство принять?..
– От этого есть только одно лекарство, Надежда Сергеевна, – понизив голос, сказал генеральный, останавливаясь слишком близко и нависая надо мной грозной скалой.
Я сглотнула.
– Что в-вы имеете в виду?..
– Сядь и раздвинь ноги.Жаркая история 18+! Дилогия.
#скандально #жизненно #эмоции на грани
Вторая часть "ЛЮБОВЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО" - https://litnet.com/shrt/lMVT
❤️НОВИНКА! "ПРИХОТЬ" >> https://litnet.com/shrt/Jcl_
2113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх,опасаюсь я ее этой подруги. И бывшая жена с бывшими коллегами тоже может где-то рядом круги нарезать. Работать надо,чтобы пока выбросить из головы мысли об отношениях .
А представляете,Роман приедет и скажет,что это правильное решение и он сам хотел это сделать. Что тогда у Наденьки будет на душе.... Спасибо огромное за продолжение ❤️
Большое спасибо.
Бедный Рома, к такому его жизнь не готовила😁
Лишь бы не потянуло Надю на приключения в этом "тумане".
как бы она не проспала и её не уволили тут же ((.
Спасибо за проду) а мне понравилась её подруга, вполне адекватная я смотрю.
Вот бесят такие люди -которые нормально не умеют разговаривать, Надя как раз из таких- как детский сад, взять и блокировать, еще потом и обижаться на него же… а потом ходить и страдать… сама себе придумала, накрутила и решила.
Спасибо большое за продолжение!)
Интересно, что было в тумане?)
Кажется теперь Наде будет плохо не только от дкшевных страданий, а и на утро от жуткого похмелья))
Ох Надя, а ведь всё равно будет плохо, уже плохо. Часто стараясь что-то предотвратить, получается что наоборот только больше страдаем. Надо жить в здесь и сейчас.
Благодарю ❤️
Когда прода будет? 😅🫠
Как же Рома отреагирует? Спасибо! Вдохновения Музу!
Молодец, девочка!.. Механическое отношение Романа к Наде.. Он ошибся с выбором...
добрый день! как эта пара мне нравиться, но приехала Ольга.Не разрушить хрупкую связь.
"Из детской раздался плач" - не плачь, это существительное, не глагол. Опечаточку поправьте)))
Правильно она всё делает, решение взвешенное! Нужна она ему будет, чувствует что-то к ней- предложит что-то большее, нет- отпустит! А так в таком статусе любовницы - содержанки, можно очень долго находиться и ни к чему не прийти. Потрах..ись пока не приелось и выгодно обоим, а перестало- разошлись. И мужчина в такой ситуации редко сам что-то меняет, а что ну ничего не просит любовница, всех всё устраивает, зачем что то менять)
молодец девочка Надя, правильно все написала Роману, наступил момент не без помощи сестры, освобождаться от полной зависимости от чуства к Роману. Надя влюбилась "по самые уши" и вероятно, была совсем не уверенна в такой же "ответке" со стороны Романа. Интересный поворот сюжета, хочется сказки, но с нетерпением буду ждать проду
очень интересно что дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена