- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Страсть генерального
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733609778_75.jpg
Страсть генерального
Asti Brams
Цикл: Офисные страсти
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, начальник и подчинен...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8242
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#99 в Служебный роман
#240 в Романтическая эротика
Публикация:
08.12.2024 — 17.05.2025
Аннотация к книге "Страсть генерального"
– Дома есть парень или муж?
Оторопев от этого требовательного вопроса, я мотнула головой. Незаметно сжала бедра, ощущая жар возбуждения, который с новой силой захлестнул тело.
– Значит, в этом нет смысла, – отсек мужчина. – Вам нужна помощь.
– К-какая помощь? Может лекарство принять?..
– От этого есть только одно лекарство, Надежда Сергеевна, – понизив голос, сказал генеральный, останавливаясь слишком близко и нависая надо мной грозной скалой.
Я сглотнула.
– Что в-вы имеете в виду?..
– Сядь и раздвинь ноги.Жаркая история 18+! Дилогия.
#скандально #жизненно #эмоции на грани
Вторая часть "ЛЮБОВЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО" - https://litnet.com/shrt/lMVT
❤️НОВИНКА! "ПРИХОТЬ" >> https://litnet.com/shrt/Jcl_
2113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю
Молодцы. Сделали шаг навстречу друг другу. Поняли каждый свои ошибки. Оба поняли, что друг без друга им плохо.
Очень логично разрулил ситуацию автор: оба понимают, что они нужны друг другу. Он давно решил, что она переедет к нему, и вот этот момент наступил. Надя повзрослеет и станет сильной с такими-то плечами рядом, а Роман ослабит свою хватку и жёсткость (не на работе). По натуре он неравнодушный, отщввчивыц
Супер продолжение ! Эмоции зашкаливают 1 Спасибо огромное ! С наступающим праздником Победы !Счастья, успехов, вдохновения и здоровья !
Большое спасибо.
Любимки мои❤️
Люблю Ваших героинь, они слабые женщины, но такие СИЛЬНЫЕ.
Аааа..почему мне не нравится ето резкии поворот🤔☺️мои предчувствия не так надёжные, Очнись Надя!!!Да, Он хочет бить с тобой,Да,Ты его женшина, но не торопись.сохроняи ету свободу.Несмотря на то что Он почти любить тебя все равно у него свои плани на тебя.Узнаи какие отношения ему устраивают и потом реши переехат к нему!!!!🤔🙄🥺☺️
Ожидание этой главы стоило того ) спасибо ☺️ наконец то потепление в их отношениях ❤️❤️
Благодарю!
Жду с нетерпением...
Спасибо большое за главу !Получила столько эмоций от прочтения.
Спасибо 😍🥰🤗🤗🤗! Это прекрасно❤️❤️❤️
Ой, какой мур-мур))) Ну вот и поговорили, я в таком восторге, спасибо! Оказывается не всегда нужно много слов, достаточно сказать самые важные!
Проду плиииз
Продолжения сегодня не будет?
Ответ в чём? Она переведена в архив, не уволена - работает там, где ей и предписано. Не уволилась - подчинилась переводу - "наказанию"... И, может, до 20,00 придётся поработать на новом месте и самой добираться до дома... Действуйте, Роман! Она осталась, что предпримите Вы???..
Торможу с редактурой. Глава будет либо поздно, либо завтра утром.
Але, еще два дня ждать 😭😂 я в хорошем смысле если что❤
Ну вариант где она может попросить шафера забрать её из офиса вообще никто кроме меня не рассматривает?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена