- Литнет
- Молодежная проза
- Страсть мажора
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700112797_53.jpg
Страсть мажора
Александра Астафьева
Цикл: Безумие для мажоров
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь с первого взг..., богатый парень прост..., сильные чувства.
Покупка книги
Продажи приостановлены.
380
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2435 в Молодежная проза
#4158 в Романтическая эротика
Публикация:
16.11.2023 — 13.02.2024
Аннотация к книге "Страсть мажора"
— А на что похоже? — он смотрит свысока и невольно проводит языком по своей нижней губе.
— Я... не просила меня целовать.
— Ты не просила. Ты умоляла.
***
У меня размеренная и стабильная жизнь: красивая девушка, определенные успехи в учебе и спорте, море ожиданий и перспектив. И я не собирался ничего из этого менять, пока не встретил ее... Девчонку, что перевернула мой привычный мир.
Сердитый взгляд привлекательного парня вызывает приятные мурашки на моей коже. Нет, мне нельзя думать о нем, нельзя смотреть в его сторону, ведь у него есть девушка, а у меня… ничего, кроме проблем.
262 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСашенька!! Поздравляю с подпиской ❤️❤️❤️
Ура! Подписка! Поздравляшки и спасибушки❤️❣️❤️
Малышка Маюшка лучше всех понимает Богдана! Вот кто моя любимая парочка)))))
Вот так мама((((К потаскушке сына пристраивает((((Добрая мать оттаскивала бы от такой, а эта не чурится даже((((Богдан, не поддавайся и будешь счастлив)))
Вот это Оля-гуляй-поле... ⊙.☉
я в шоках, в общем, представляю, насколько Дан разъярен - но Дашу-то надо вытаскивать из этого вертепа...
Спасибо, Александра!❤️❣️❤️
Значит это Оля спала со всеми!! И с друзьями Богдана тоже!! Ну и ну!!
Как же он узнал?
Ник тоже повел себя некрасиво: не хотел отпускать Дашу, позволил оскорбить ее…
Интересно, чем закончится вечер!!
Саша! Спасибо ❤️❤️❤️
Боже.... ну что и требовалось доказать)))) А Ник этот... вот и друг((((Александра, срочно спасайте нашего мальчика от Оли и от таких друзей. Кажется мне, что Оля не только с Маратом спала, но и с Ником???
Вот так и думала ....Оля великая давалка!!!! Ник получил заслуженно!!! Спасибо за продолжение!
Александра огромное спасибо!❤❤❤
Александра огромное спасибо!
Оля отрывалась по полной, а мужики сейчас носы друг другу ровняют...
Спасибо!
Вот это поворот. Так Ольга еще та прошмандовка оказывается (((. Появилась надежда, что Оля не от Богдана залетела)))). Буду держать кулачки за Богдана. Ну и Ник конечно повёл себя не красиво.
Спасибо. Жду продолжения )))
Ага, уйдет он. Это ещё и убеждать будет, что ей всё нравится
Спасибо!
И правда что случилось с Ником. При первой встрече он повёл себя как рыцарь. Но чем дальше тем страшнее станет находиться в его обществе.
Дорогой автор поздравляю с новиночкой. Очень интересное начало. Очень жалко что Даша оказалась в такой тяжелой жизненной ситуации. Надеюсь что этот случай в ночном клубе изменит её жизнь к лучшему.
Вначале мне понравился Ник. А сегодня он ведет себя как-то некрасиво.
Не нравится ни мне, ни Даше..
Он ее в клуб на танцевать привез?
Спасибо, Саша ❤️❤️❤️
Ничего не могу понять... Где мои коменты?.. Правда паркурю... прыгаю с платформы на платформу... А может пишу на стене?
что это за "Прыгай" ? она что, кенгуру что ль(◔⌒◔)
кавалер конешно... паучок на шарнирах какой-то
Александра, спасибо❣️❤️❣️
Александра, спасибо за продолжение)))) Уже так хочется почитать главу от Богдана))).
Ага, отвалит Ник сначала, а потом снова пристанет))
Спасибо!
Интересно. Богдан с Дашей там встретятся или он после такой новости и не поедет никуда? Спасибо Александра
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена