Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1220992

Текущий рейтинг:
#4401 в Любовное фэнтези
#2123 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2016, 19:11:14

Бедная девочка, вокруг нее сплошные интриги.
Спасибо и жду продолжения.

avatar
31.07.2016, 19:11:36

спасибо большое :)))
наконец-то Рай начал мыслить шире :)

Райан не оплошай! не дай Хейли стать иорушкой в руках сильных мира сего.

таак-с, из девяти родовых артефактов осталось только три, и третий, как я понимаю, это дух рода, и мне вот интересно, постепенно разбазаривались такие бесценные вещи, или приложила руку маменька-демоница? она и Найдель, по ходу, засланные казачки, и, наверное, не единственные! И ещё, я так поняла, что все высшие демонские сущности чего-то ждут от Хейли, они даже не показывались в Светлую ночь, чем всех удивили, свободные стихии тоже на неё реагируют не так, как на остальных, что волнует декана. Что же это за знаки такие тревожные? Не думаю, что нашу Хейли надо бояться, она умная и не подлая девушка, да, у неё мало информации, и никто не спешит с нею поделиться, но она разберётся и не пойдёт на поводу у злости и мстительности. Так что правильно поступил декан, что пресёк такое поползновение на Хейли и не стал соучастником подленьких махинаций брата и отца, тем более никто не может сказать, чем это ещё бы и обернулось и для них самих, и для Хейли!
Настюш, спасибки!! я очень сожалею, что пропустила твою днюшку, так что, прости *посыпаю голову пеплом* пусть у тебя всё ладится, глазки блестят, настроение взлетает ввысь,а госпожа удача идет рядом!

avatar
31.07.2016, 18:42:24

Спасибо! "Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев и барская любовь"

avatar
31.07.2016, 18:39:54

Спасибо за проду!!))) Опять Хейли в эпицентре интриг!!

avatar
31.07.2016, 18:38:57

Интриги,интриги,а Хейли мучайся.......
Спасибо!

avatar
31.07.2016, 18:22:11

Опять... все решили без нее... спасибо за проду!!!

avatar
31.07.2016, 18:06:21

Спасибо большое за продолжение!

avatar
31.07.2016, 18:00:04

Большое спасибо за продолжение!

avatar
31.07.2016, 17:55:17

Спасибо за продку!

avatar
31.07.2016, 16:23:33

Одно понять не могу, почему Асгард все время толкал Раяна вперед?

avatar
31.07.2016, 15:45:10

Вот жеж, гадство. То ли защитить, то ли воспользоваться захотели.
Спасибо.

avatar
31.07.2016, 15:25:49

Круто попала Хейли! В этом случае самый лучший выход это брак Хейли и деуана. Он же любит девушку и чувствует ответную волну от нее. Чего медлить то? Спасибо!

avatar
31.07.2016, 14:58:19

Добрый день. Чудесное продолжение, огромное спасибо.

avatar
31.07.2016, 13:56:24

Буду ждать еще проду, чтобы разобраться) Нет, что у Хейли появятся враги и завистники, это очевидно. И хорошо, что у нее будут такие защитники. Но вот что же там происходит с кровью рода, с истинной парой? Очень хочется узнать

avatar
31.07.2016, 13:16:14

убрали оплату с телефонов . мы просто не можем подписаться