https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4401 в Любовное фэнтези
#2123 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная девочка, вокруг нее сплошные интриги.
Спасибо и жду продолжения.
спасибо большое :)))
наконец-то Рай начал мыслить шире :)
спасибо!!!
Райан не оплошай! не дай Хейли стать иорушкой в руках сильных мира сего.
таак-с, из девяти родовых артефактов осталось только три, и третий, как я понимаю, это дух рода, и мне вот интересно, постепенно разбазаривались такие бесценные вещи, или приложила руку маменька-демоница? она и Найдель, по ходу, засланные казачки, и, наверное, не единственные! И ещё, я так поняла, что все высшие демонские сущности чего-то ждут от Хейли, они даже не показывались в Светлую ночь, чем всех удивили, свободные стихии тоже на неё реагируют не так, как на остальных, что волнует декана. Что же это за знаки такие тревожные? Не думаю, что нашу Хейли надо бояться, она умная и не подлая девушка, да, у неё мало информации, и никто не спешит с нею поделиться, но она разберётся и не пойдёт на поводу у злости и мстительности. Так что правильно поступил декан, что пресёк такое поползновение на Хейли и не стал соучастником подленьких махинаций брата и отца, тем более никто не может сказать, чем это ещё бы и обернулось и для них самих, и для Хейли!
Настюш, спасибки!! я очень сожалею, что пропустила твою днюшку, так что, прости *посыпаю голову пеплом* пусть у тебя всё ладится, глазки блестят, настроение взлетает ввысь,а госпожа удача идет рядом!
Спасибо! "Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев и барская любовь"
спасибо
Спасибо.
Спасибо за проду!!))) Опять Хейли в эпицентре интриг!!
Интриги,интриги,а Хейли мучайся.......
Спасибо!
Опять... все решили без нее... спасибо за проду!!!
Спасибо большое за продолжение!
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо за продку!
Одно понять не могу, почему Асгард все время толкал Раяна вперед?
Вот жеж, гадство. То ли защитить, то ли воспользоваться захотели.
Спасибо.
Круто попала Хейли! В этом случае самый лучший выход это брак Хейли и деуана. Он же любит девушку и чувствует ответную волну от нее. Чего медлить то? Спасибо!
Добрый день. Чудесное продолжение, огромное спасибо.
Буду ждать еще проду, чтобы разобраться) Нет, что у Хейли появятся враги и завистники, это очевидно. И хорошо, что у нее будут такие защитники. Но вот что же там происходит с кровью рода, с истинной парой? Очень хочется узнать
убрали оплату с телефонов . мы просто не можем подписаться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена