https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4065 в Любовное фэнтези
#1921 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Это так стихии борются в ней?????
СПАСИБО!!!
Жестокая борьба!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо! Жаль, что с Хранителем слабая связь еще, его помощь не помешала бы.
Спасибо за проду .
Спасибо!!!
Ужастиков на ночь перечитала :)
фи, какое грубое 'приглашение' в королевский род! пусть наша девочка вспомнит, как она пожгла всё вокруг, при входе в Академию, только от мыслей, что ей надо бороться, может это поможет?
спасибки, Настюш!
Видимо пришли элементали. Как же она с ними справится?
Спасибо!!! Как-то не по себе) бедная девочка, надеюсь, что демон поможет...
Ждем !!!
спасибо!!!!и кто же это?
Осень надеюсь что Хэйли справится...спасибо
Настя, фраза "и не прогадала" мне кажется здесь неуместна, может лучше заменить на "и не ошиблась" ?
Спасибо!!!
Элементали пустыни? Че пришли?)) Спасибо!
Спасибо.
Хейли сильная, не зря её выбрал древний дракон, но опыта мало. Одна её сила против двух королевских. Эх, тяжело
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена