https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4402 в Любовное фэнтези
#2106 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
*важно задрала нос* вот так их, королевских представителей рода! Асгар предупреждал, што трёпку получат, а то ишь, помчались загребать жадными ручками, фигушки вам, захватчики! *мстительно щурюсь*
спасибки, Настюш!
"Мне нЕЧего было на это ответить."
Спасибо!
Спасибо, Получается, к королевскому роду Хизери прилепить не смогли.
спасибо!!!!
Спасибо!
У духа тоже синие глаза...
Спасибо!!!
Ну вот, справилась) И с духом познакомилась.
Интересно, как теперь у нее будут строиться отношения с королевским родом. Так не хочется, чтобы она ссорилась с деканом(
Спасибо
Спасибо!!!
Спасибо , классное продолжение.
Спасибо за проду!
Спасибо!
Спасибо! А хранитель весь в ожогах,потому что печать была?
Спасибо!
Спасибо!
ладно, что хранитель подсказал что искать, но вот где... Гадай теперь! Спасибо за продочку!
Спасибо!
Спасибо!
Замечательно!!! Теперь важно чтобы декан не остался крайним! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена