Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221063

Текущий рейтинг:
#6491 в Любовное фэнтези
#3186 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2016, 07:44:57

Хейли девочка добрая........по-крайней мере декана.......... поймет!

Спасибо!

avatar
09.08.2016, 07:08:11

Спасибо!

Спасибо! Надеюсь мы тоже скоро узнаем мотивы королевской семьи и мотивы Асгара!

Да, декану надо многое объяснить Хейли. А то одни вопросы только. Надеюсь, они придут к взаимопониманию. Спасибо. Ждемс!

avatar
08.08.2016, 18:26:50

Настенька, когда вы нас порадуете? Жду проду очень сильно (((

avatar
09.08.2016, 06:25:01

Настенька а вы не хотите на ПРИЗРАЧНЫХ МИРАХ открыть свою страничку . Там хоть подписатся можно .

avatar
08.08.2016, 20:04:31

Дорогие читатели. 9 августа я возвращаюсь домой. примерно три дня(9,10,11) нигде ничего не будет.

Спасибо!)

avatar
07.08.2016, 23:01:54

Правящая семейка обломалась! Надеюсь, декан расскажет, что был не в курсе планов родственников... Что бы девочка могла ему доверять. И пора искать лошадку :). Тут уж к Асгару, он её знает с детства, иожет что помнит...
Спасибо, начиталась сегодня в удовольствие :)

Что могу сказать?Это невероятно,вы первая писательница на которую я подписываюсь !Сейчас 5 утра ,я всю ночь читала про Хейли и тут для продолжения надо заплатить,поэтому я жду с нетерпением открытия магазинов) Позже напишу более живой отзыв

avatar
07.08.2016, 22:45:29

Спасибо.

avatar
06.08.2016, 20:06:09

Всем доброго вечера!
огромное спасибо за понимание и поддержку.
На данный момент я заканчиваю главу в "Два лепестка магнолии".
Потом сяду за стража. Прода, скорее всего, ночью.

avatar
06.08.2016, 17:34:57

Спасибо за продолжение!

avatar
05.08.2016, 21:26:01

Дорогие мои, у меня сейчас отвратительное настроение. Настолько отвратительное, что у меня просто опускаются руки. сегодня проды не будет. не знаю будет ли завтра.

avatar
06.08.2016, 12:09:55

Спасибо.

avatar
06.08.2016, 08:27:34

Спасибо! Декан не хочет, чтобы Сизери вошла в род Валруа, потому что любит её?

Спасибо!!!

avatar
05.08.2016, 22:58:06

Спасибо! Декан оказался в неприятном положении.. Какие, однако злые родственники.. Знают ведь, что Хейли его пара!

Спасибо большое за продолжение.