https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4387 в Любовное фэнтези
#2103 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо за продолжение! Жду ещё!
P.S. Настрой верный! Любимых надо кормить и по возможности вкуууусно!
С возвращением!
Что-то я запуталась с вхождением и выходом из рода... Король не хотел терять весь род, но ведь если бы Хейли перешла в его род, то получается он таки потерял бы целый род, сохранив для себя только "боевую единицу" Хейли.
С возвращением!
Как -то Хейли упустила из виду, что мама у нее суккуб и отец находился под нездоровым контролем...Разве можно любовь сравнивать с такой зависимостью? Надеюсь, ректор ей прочистит мозги))))
С возвращением!
Как -то Хейли упустила из виду, что мама у нее суккуб и отец находился под нездоровым контролем...Разве можно любовь сравнивать с такой зависимостью? Надеюсь, ректор ей прочистит мозги))))
С возвращение! рады тебе:-)
Хейли так и не поняла, что лорд влюблен в нее. А Мэтт подозревает ли о чувствах брата?
спасибо. Жду еще.
С возвращением.
Ой-ой... Зачем она это говорит?! Декан-то к ней неравнодушен!) Удачи))
Спасибо!!! Терпеливо подожду)
УРРА!!! С возвращением:))) Заждалась продолжения:)) Спасибо!!!
Спасибо! Какой удар для лорда!)))
Большое спасибо за продолжение!
Настя! Приятного аппетита и чистых полов!! Кстати..тапочек..Лорд Валруа не "клал вину на весь род", а, скорее, "возлагал"
ну, король всяко потерял сына - Хейли для декана единственная, и её обида, это и его тоже! а если она его полюбит (не может быть, чтоб его не полюбили!!) , то ему и переходить в род Сизери (я правильно поняла его рассказ Хейли?). спасибки, Настюш! удачно убраться и накормить своё маленькое семейство.
С возвращением:-).Желаю Вам и дальше такого же оптимизма. Можно еще пожелать четырехкомфорочной плиты и домовушку в помошницы.:-)
Спасибо за проду!!!
Спасибо большое
Спасибо) Мы подождём)
Спасибо!!
С возвращением:)! Спасибо за продолжение! Будем ждать с нетерпением вашей свободы:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена