Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12480 1221027

Текущий рейтинг:
#4387 в Любовное фэнтези
#2103 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.

avatar
12.08.2016, 00:44:49

Спасибо за продолжение! Жду ещё!
P.S. Настрой верный! Любимых надо кормить и по возможности вкуууусно!
С возвращением!

avatar
11.08.2016, 18:03:09

Что-то я запуталась с вхождением и выходом из рода... Король не хотел терять весь род, но ведь если бы Хейли перешла в его род, то получается он таки потерял бы целый род, сохранив для себя только "боевую единицу" Хейли.

avatar
11.08.2016, 22:21:58

С возвращением!
Как -то Хейли упустила из виду, что мама у нее суккуб и отец находился под нездоровым контролем...Разве можно любовь сравнивать с такой зависимостью? Надеюсь, ректор ей прочистит мозги))))

avatar
11.08.2016, 22:21:57

С возвращением!
Как -то Хейли упустила из виду, что мама у нее суккуб и отец находился под нездоровым контролем...Разве можно любовь сравнивать с такой зависимостью? Надеюсь, ректор ей прочистит мозги))))

avatar
11.08.2016, 22:16:57

С возвращение! рады тебе:-)

avatar
11.08.2016, 22:07:52

Хейли так и не поняла, что лорд влюблен в нее. А Мэтт подозревает ли о чувствах брата?
спасибо. Жду еще.
С возвращением.

Ой-ой... Зачем она это говорит?! Декан-то к ней неравнодушен!) Удачи))

avatar
11.08.2016, 20:42:46

Спасибо!!! Терпеливо подожду)

avatar
11.08.2016, 19:36:59

УРРА!!! С возвращением:))) Заждалась продолжения:)) Спасибо!!!

avatar
11.08.2016, 19:21:31

Спасибо! Какой удар для лорда!)))

avatar
11.08.2016, 19:19:00

Большое спасибо за продолжение!

avatar
11.08.2016, 19:00:09

Настя! Приятного аппетита и чистых полов!! Кстати..тапочек..Лорд Валруа не "клал вину на весь род", а, скорее, "возлагал"

ну, король всяко потерял сына - Хейли для декана единственная, и её обида, это и его тоже! а если она его полюбит (не может быть, чтоб его не полюбили!!) , то ему и переходить в род Сизери (я правильно поняла его рассказ Хейли?). спасибки, Настюш! удачно убраться и накормить своё маленькое семейство.

avatar
11.08.2016, 15:47:38

С возвращением:-).Желаю Вам и дальше такого же оптимизма. Можно еще пожелать четырехкомфорочной плиты и домовушку в помошницы.:-)

avatar
11.08.2016, 17:48:12

Спасибо за проду!!!

Спасибо большое

avatar
11.08.2016, 17:34:48

Спасибо) Мы подождём)

Спасибо!!

avatar
11.08.2016, 16:59:44

С возвращением:)! Спасибо за продолжение! Будем ждать с нетерпением вашей свободы:)