https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4401 в Любовное фэнтези
#2123 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Молодец девочка, потрясающий первый поцелуй!
Спасибо! Ну очень недогадливая))))
Спасибо!!!
Спасибо!
*хмыкнула* во-во, бедный декан, тут не только в душ сбегаешь, а и побиться головой об оконную раму впору! почему-то не может наш влюблённый в лоб бухнуть своей кадетке о чувствах, не уверен, поди, в ответе? а та теперь будет нарезать круги в своём заблуждении. Одно хоть хорошо: у Хейли глаза открылись и на Райана, и на своё отношение к нему, так што будут топать к своей любви по оврагам и буеракам, как говорится, нормальные герои всегда идут в обход!
спасибки, Настюш!
Ух ты, какая прода. Ну почему они так не доверяют друг другу( Нет ничего хуже для чувств Хейли, если она будет считать, что Рай сильно любит другую( Сейчас и Асгар еще ее накрутит. А так хочется доверия и взаимопонимания.
Привет!:-) О чём только Райан думает?! И охота ему себя мучать! Объяснилася бы по-человечески!))) Любовницу на балу Хейли видела. Оснований сомневаться в прочности их с принцем отношений у неё нет. Спрашивется, каким образом девочка должна была отнести этот феерический шквал эмоций на свой счёт? Ох, уж эти мужчины!)))
Хнык... ну почему он не сказал что эти чувства к ней!!!?????
Спасибо! !))
Спасибо!
Очень хочется узнать мысли декана!!!!!!
спасибо
Жалко принца. Он со всей душой......эх. Я конечно понимаю, она только начала вылезать из своего "я никому не нужна" кокона, но все же? Когда уже сложит 2 и 2? Спасибо за проду!))
Спасибо) Бедный принц
Спасибо большое!
Спасибо за проду!
Спасибо за добавленный кусочек! ) с предвкушением жду продолжения.
Асгар появился своевременно!
Спасибо за проду!
Автор не боись!!! Мы читатели всегда вытащим , если любимый автор подскользнется.....а ходить по краю это же здорово! Столько адреналина! !!!! Спасибо))
Автор не боись!!! Мы читатели всегда вытащим , если любимый автор подскользнется.....а ходить по краю это же здорово! Столько адреналина! !!!! Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена