Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1220994

Текущий рейтинг:
#4401 в Любовное фэнтези
#2123 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2016, 13:57:08

Спасибо!

avatar
13.08.2016, 13:48:27

Молодец девочка, потрясающий первый поцелуй!

avatar
13.08.2016, 13:21:18

Спасибо! Ну очень недогадливая))))

avatar
13.08.2016, 12:59:07

Спасибо!!!

avatar
13.08.2016, 12:43:37

Спасибо!

*хмыкнула* во-во, бедный декан, тут не только в душ сбегаешь, а и побиться головой об оконную раму впору! почему-то не может наш влюблённый в лоб бухнуть своей кадетке о чувствах, не уверен, поди, в ответе? а та теперь будет нарезать круги в своём заблуждении. Одно хоть хорошо: у Хейли глаза открылись и на Райана, и на своё отношение к нему, так што будут топать к своей любви по оврагам и буеракам, как говорится, нормальные герои всегда идут в обход!
спасибки, Настюш!

avatar
13.08.2016, 12:15:19

Ух ты, какая прода. Ну почему они так не доверяют друг другу( Нет ничего хуже для чувств Хейли, если она будет считать, что Рай сильно любит другую( Сейчас и Асгар еще ее накрутит. А так хочется доверия и взаимопонимания.

avatar
13.08.2016, 11:41:29

Привет!:-) О чём только Райан думает?! И охота ему себя мучать! Объяснилася бы по-человечески!))) Любовницу на балу Хейли видела. Оснований сомневаться в прочности их с принцем отношений у неё нет. Спрашивется, каким образом девочка должна была отнести этот феерический шквал эмоций на свой счёт? Ох, уж эти мужчины!)))

avatar
13.08.2016, 12:04:36

Хнык... ну почему он не сказал что эти чувства к ней!!!?????
Спасибо! !))

avatar
13.08.2016, 11:46:41

Спасибо!

avatar
13.08.2016, 11:42:19

Очень хочется узнать мысли декана!!!!!!

спасибо

avatar
13.08.2016, 10:58:56

Жалко принца. Он со всей душой......эх. Я конечно понимаю, она только начала вылезать из своего "я никому не нужна" кокона, но все же? Когда уже сложит 2 и 2? Спасибо за проду!))

avatar
13.08.2016, 11:08:08

Спасибо) Бедный принц

avatar
13.08.2016, 11:07:58

Спасибо большое!

avatar
13.08.2016, 11:05:55

Спасибо за проду!

Спасибо за добавленный кусочек! ) с предвкушением жду продолжения.

avatar
13.08.2016, 10:13:25

Асгар появился своевременно!
Спасибо за проду!

Автор не боись!!! Мы читатели всегда вытащим , если любимый автор подскользнется.....а ходить по краю это же здорово! Столько адреналина! !!!! Спасибо))

Автор не боись!!! Мы читатели всегда вытащим , если любимый автор подскользнется.....а ходить по краю это же здорово! Столько адреналина! !!!! Спасибо))