Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12480 1221098

Текущий рейтинг:
#6695 в Любовное фэнтези
#3307 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ни фига себе секреты в королевском шкафу! теперь понятно, что королевская 'сладкая парочка' преотлично знала о Найдель и других, так чего ж Хейли чуть не умертвили, а другие во дворце и в королевстве чувствуют себя как дома! выходит и вовсе какая-то чушь и подлянка!
спасибки, Настюш, что ты пишешь и нас не отодвигаешь даже болея!

Спасибо !!!!!

avatar
31.08.2016, 21:52:11

Автор-герой) Болеет и все равно радует нас продой! Спасибо Вам огромное!

avatar
31.08.2016, 21:40:18

Спасибо!

avatar
31.08.2016, 21:30:43

Спасибо! Новость за новостью, ндааа, я в ауте...
Ждем продолжение всегда!
Выздоравливайте!!!

Спасибо большое

Вах вах как все запутано, болеешь Насть но все так закрутила замутила молодец оч понравилось)))))

Одно потрясение сменяется другим! Спасибо!

avatar
31.08.2016, 20:17:50

Спасибо!

avatar
31.08.2016, 20:05:17

Спасибо!

avatar
31.08.2016, 19:59:46

Спасибо!

avatar
31.08.2016, 19:50:42

Спасибо за продолжение!!!

avatar
31.08.2016, 19:47:14

Спасибо.

avatar
31.08.2016, 19:08:21

Вау. Какие "сражения".
Спасибо. Жду дальше.

avatar
31.08.2016, 19:07:30

О,как все при дворе запущено...
Спасибо!

Как всё сложно у них...
Спасибо. Здоровья Вам, Настя.

avatar
31.08.2016, 18:37:53

Большое спасибо за продолжение!

avatar
31.08.2016, 18:29:39

Добрый вечер Анастасия! Спасибо за вашу самоотверженость!Не смотря на вашу болезнь вы балуете нас продой. Надеюсь ваши опасение с попаданием в больницу позади. Желаю вам скорейшего выздоровления. Спасибо большое еще раз вам!!!

avatar
31.08.2016, 18:00:43

Уууу, как все наворочено)

avatar
31.08.2016, 18:26:29

безумно интересно!!!! что дальше?