Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221047

Текущий рейтинг:
#4075 в Любовное фэнтези
#1930 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2016, 15:41:39

А сроки третьей книги ориентировочно можно узнать? Чтоб не обновлять каждые полчаса...

Какое тревожное окончание второй книги,скорее бы начало третей части.

avatar
06.10.2016, 14:02:24

Настя, спасибо!
Зачитываюсь Вашими книгами! Окончание второй книги очень тревожное. Будем грызть ногти в ожидании третей книги))
Вдохновения, наш дорогой автор!

Жду третью часть!))

avatar
06.10.2016, 13:49:41

Спасибо большое Вам Настя книги очень понравились ,но вот конец обрывается на самом интересном .и я в трауре 0_0 очень хочется продолжения так что требую продолжения банкета!!!!!XD

Добрый день) Спасибо большое за интересную, динамичную и увлекательную историю) Очень жду следующих книг данного цикла) Правда у меня возникло несколько вопросов, очень надеюсь на пояснее автора:
1. В первой книге вызвал вопрос призент леди Хелене от дедушки главной героини в виде женского гарнитура из родовых артефактов. Что за разбазаривание семейных ценностей? Да и одевание Хеленой таких дорогих артефактов на практику где и был потерян браслет, тем более если он не несёт для неё защитной функции так же вызывает лёгкое недоумение.
2. Во второй книге, во время принятия в королевский род героини, наследник говорит декану в случае изменении её стихии, тому придётся на ней женится. А позже в разговоре с Метью до декан приходит к выводу, что в случае принятия в род они не смогли бы быть в месте. Это как? Сразу он это не понял?
Прошу автора не обижаться, я вполне могла что-то упустить, книги писались и читались не за один день)

Великолепно! Спасибо огромное! Теперь жду третью книгу о приключениях Хейли))

avatar
06.10.2016, 13:15:45

Сегодня сделала предзаказ на "Алую печать" в бумажном варианте, а так хочется иметь уже все книги этой серии, но пока мечты... Автору огромная благодарность за такую невероятно интересную историю! Удачи Вам, неизменного успеха и творческого вдохновения всегда, а главное здоровья!!!

Спасибо за прекрасную книгу. Окончание очень волнующее. Жду продолжения. Музу желаю много терпения и вдохновения.

avatar
06.10.2016, 13:09:25

А когда ждать третью книгу?

Спасибо!! А почему '' черноволосый мужчина '' ??? Райан ведь светловолосый как весь род Варлуа ?????

Вот эта концовка! Не ожидала, честное слово! Запечатали.... и как жутко, как страшно это звучит(( И кто-то хотел Райана брюнетом?? Вот, теперь он брюнет, но какой ценой... Это просто... шок. Слов нет, только беспощадные эмоции, горящие и сжигающие изнутри! Присоединяюсь к остальным читателям и буду пить успокоительное в ожидании продолжения. А Вам, дорогой Автор, огромное и безмерное спасибо за Ваш талант, за Ваши умопомрачительные книги, которые оставляют самые яркие эмоции и незабываемый след в душе. Спасибо! И безграничного вдохновения на написание продолжения!

Я так рада, Хейли и Дрейк наконец-то стали единым целым, стражем и хранителем. Рада, что Хейли и Софи нашли друг друга... Но Райан! Его запечатали! Он и Асгар на грани жизни и смерти. Как помочь? Дракон должен знать.
Настя, мы, читатели, конечно, готовы набраться терпения в ожидании следующей части; но это не значит, что мы не будем клянчить продолжения и надоедать Вам своими жалобами на тяжкую читательскую долю. Тем более после такого окончания второй книги. Ну, а если серьёзно - вдохновения Вам и Вашему Музу и творческих успехов! Большое спасибо за Ваш труд, низкий поклон за неиссякаемую фантазию!

avatar
05.10.2016, 15:01:39

Спасибо огромное за эту книгу! Она замечательная! С нетерпением, жду продолжения. Как здорово, что после прочтения второй книги осталось такое же приятное послевкусие, как и после первой. Творческих свершений автору! Вместе с другими Вашими читателями жду продолжения.

Спасибо, очень сильно, эмоционально. Читала, читаю и буду перечитывать, пока не появится новая часть. Удачи, вдохновения, новых идей, чтобы и дальше писалось хотя бы на прежнем уровне.

avatar
05.10.2016, 16:16:03

♥.

avatar
05.10.2016, 19:51:45

....ох....спасибо...прослезилась, когда Хейли Софи, мамой назвала...и когда поняла что 2-я часть закончилась!....успеха и удачи в написании продолжения!!!

Как причудливо переплела судьбы своих героев автор. Спасибо за книгу. С нетерпением жду продолжения серии.

avatar
05.10.2016, 20:03:27

Настя, спасибо огромнейшее. Ох, как бы дождаться третью книгу?!? Так тревожно за всех.
Великолепная серия. Вдохновения и лёгкого пера!

это ж его запечатали, так же, как и до этого последователей Безымянного? вот же гадство, хватит ли у Хейли сил, чтоб его забрать и раскрыть печать? ведь в противном случае погибнет Асгар, а я к нему уже так привыкла и он мне нравится, даром что демон! Вон маменька так вообще демоняка натуральная, хоть и суккуба!
Настюш, спасибки!!