Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12480 1221097

Текущий рейтинг:
#6695 в Любовное фэнтези
#3307 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2016, 19:47:55

спасибо

avatar
30.08.2016, 16:27:38

И я запуталась. Почему из-за замужества (или смерти)Ассии главенство рода и пост советника перешли от одного брата к другому

avatar
30.08.2016, 16:27:57

Спасибо за проду. Ну и закрутили вы сюжет,дорогой Автор. ))) С нетерпением жду следующую проду. ЗДОРОВЬЯ и ВДОХНОВЕНИЯ !!!

avatar
30.08.2016, 16:33:01

И получается, его величество в первом браке ходил налево, и ещё и от дочери избавился, когда узнал, что у неё проклятая кровь? Или и раньше знал, поэтому и в седьмое королевство отправил?
Настя, Вы не волнуйтесь,лечитесь, это так, просто версии.

avatar
30.08.2016, 19:12:51

Спасибо автору. И выздоравливайте , пожалуйста. Удачи и здоровья!

avatar
30.08.2016, 18:21:11

Спасибо.

хм, вот же сколько ниточек-вопросиков сразу закрутилось: и в связи с Асией, и почему наш декан назван последним из правящих, и почему король не дал ответить на последний вопрос Райана *стараюсь усидеть спокойно в ожидании*
спасибки, Настюш, мои добрые тебе пожелания!

Спасибо!!! Здоровья!!!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
30.08.2016, 17:52:01

Спасибо!

avatar
30.08.2016, 17:28:19

Спасибо за продолжение!))

спасибо!

avatar
30.08.2016, 17:14:50

Спасибо!

Вот это интрига. Спасибо.

avatar
30.08.2016, 16:54:07

Спасибо за продолжение!!! Здоровья Вам.

Спасибо,очень интересно!

Спасибочки! Вот это завертелось!

Спасибо.

avatar
30.08.2016, 16:22:55

Ждём проды))) Спасибо!!1

avatar
30.08.2016, 16:20:31

Спасибо за проду!!!! И желаю вам поправиться!!!!! Не болейте) буду ждать продолжения)))))