Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221096

Текущий рейтинг:
#6650 в Любовное фэнтези
#3286 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2016, 13:01:48

Лучики здоровья Вам!)))

avatar
30.08.2016, 12:31:26

Спасибо. А насчет больницы - может лучше лечь? Все- таки дома капельницу поставить проблематично, а там процесс выздоровления пойдёт быстрее. Впрочем, вы поступите так. как нужно))) Выздоравливайте)))

avatar
30.08.2016, 12:47:36

Спасибо за продолжение!

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
30.08.2016, 12:47:25

Анастасия, попровляйтесь!!! А мы ждем...

avatar
30.08.2016, 12:36:12

Дорогой,любимый автор!Выздоравливайте!Не болейте, ждем вас !

Настя, пожалуйста, отнеситесь серьёзно к своему здоровью. Это очень важно. И если без больницы никак - то лучше пролечиться стационарно. Выздоравливайте!!!!

avatar
30.08.2016, 12:18:33

Настя, очень интересно! Прям интрига - интрига! Не гадать и не строить предположения, ну вот вообще, не получается! Прям мозг не останавливается, сыпет идеями! С нетерпением жду продолжения!
Подскажи, сколько планируется книг в серии?
Выздоравливай поскорее!

avatar
30.08.2016, 12:30:44

Спасибо!

avatar
30.08.2016, 12:30:00

Спасибо за продочку!

avatar
30.08.2016, 12:28:24

Спасибо!

Тяжелые семейные отношения. Как все запутано и оч.интересно. Спасибо! Ждемс!

avatar
30.08.2016, 12:23:06

С нетерпением жду проды

avatar
30.08.2016, 12:22:49

Спасибо!

avatar
30.08.2016, 12:21:31

Настя твои книга очень инрегует почти все герои книги стали моими любимыми.

avatar
30.08.2016, 12:10:02

Какая интрига!!! Я в восхищении!

avatar
30.08.2016, 12:04:00

Настя, что же Вы с нами творите? Столько загадок! Просто ВАУ! Я сейчас вся на эмоциях. Огромное Вам спасибо, несмотря ни на что продолжаете нас радовать))

avatar
30.08.2016, 12:08:10

Папаня то, наш король еще тот козел оказывается...

avatar
30.08.2016, 12:09:19

Спасибо)))

avatar
30.08.2016, 12:07:09

Завораживает, но как же интересно.
Настя, большое спасибо за продолжение! Желаю скорейшего выздоровления, пусть все у вас наладится и будет только замечательно.