Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221093

Текущий рейтинг:
#6563 в Любовное фэнтези
#3230 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2016, 12:05:34

Папику нужно помнить что он не только король но еще и отец. А он это ЗАБЫЛ за что и получил. Спасибо за замечательную проду.

avatar
30.08.2016, 12:04:59

куча вопросов. ужасно интересно :)))
спасибо больше :)))

Настя спасибо за продочку, вот это ты закрутила интригу, очень интересно.

avatar
30.08.2016, 11:57:58

Настя, выздоравливайте, это самое главное :)
И спасибо за интереснейшую историю :)

avatar
30.08.2016, 11:51:19

Ага-ага, не гадаем... Не оборачиваемся, когда просят, не смотрим... ну что там еще, а дверь запретную не открываем... Сидим ждем, сжимаем кулаки, пытаемся разжать и погрызть ногти))))
Выздоравливайте!

avatar
30.08.2016, 11:55:03

Все интереснее и запутанее.
Спасибо.

спасибо

avatar
30.08.2016, 11:51:44

Спасибо за проду! Большого вам здоровья!!!!
Я думаю Хейли и Раян будут все-таки вместе, не зря же в первой части им сны снились откровенные.
А король хоть и отец, но гад!

avatar
30.08.2016, 11:49:12

Настя, выздоравливайте - самое главное Ваше здоровье.

avatar
30.08.2016, 11:41:19

Книга замечательная. Вам здоровья! Лечитесь. А мы будем ждать .

avatar
30.08.2016, 11:40:11

С нетерпение жду проды.

avatar
30.08.2016, 11:40:06

Спасибо большое! Крепкого здоровья!!!

Спасибо за продолжение ,здоровья вам!

avatar
30.08.2016, 11:39:21

Ну все любопыство съест спотрохами расскажите что за второе дитя

avatar
30.08.2016, 11:32:15

Мыслей так много. Интересно, какие ещё скелеты в шкафу есть у рода Валруа?

avatar
30.08.2016, 11:34:09

Все страньше и страньше. Начинаю понимать, что ничего не понимаю.
Спасибо за продолжение и желаю скорейшего выздоровления.

avatar
30.08.2016, 11:31:35

Спасибо.

avatar
30.08.2016, 11:29:45

Заинтриговали)) Спасибо за продолжение! Здоровья Вам!))

avatar
30.08.2016, 11:28:27

Про проклятую кровь говорили, а вот что за третье дитя?.. Очень интересно.
Спасибо. Жду проды.

спасибо!!!