https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#6527 в Любовное фэнтези
#3222 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!!!!! Настюшь, лечись , а мы подождем!!!!! Главное здоровье!!!!!!!!!
Настя, спасибо! Здоровья тебе крепкого, лечись.
А король ведь обещает безопасность для Хейли только со стороны Первого королевства, что помешало бы ему связаться с правителями других стран и попросить уничтожить помеху?
Обидно, что самую невинную девушку из рода Сизери все время преследуют с недобрыми намерениями, лучше бы о Нандель или матушке с Беллой позаботились.
Спасибо!!!! Вот это поворот: а кто ж второе дитя?
Спасибо!!!
Жду проду.
Настя надеюсь ты хорошо лечишся и идешь на поправку. Насть вот меня расдирает любопыство причны почему Раин и Хейли не могут быть вместе .
И если не Раин тогда кто для Хейли. И что задумал король и наследный принц.
спасибо
Спасибо! Главное здоровье, а нам всегда мало будет. А Вы лечитесь и набирайтесь сил.
главное здоровье, поправляемся ))))))! спасибо большое!!!
Папаша гад ещё тот.
По всем статьям, если Райан женится на Хейли, он будет принят в её род, что автоматически вычеркнут его из королевского рода. Интересно, это единственная причина, по которой король так категорично не желает дать им быть вместе? Или есть другие поводы? Самое неприятное, что Рай скорее всего согласится и когда Хейли вернутся это станет очередной стеной между ними. Очень печально...
спасибо :)))
спасибо за продолжение. поправляйтесь.
Папуля не хочет, чтоб королевский род ослаб а род Хейли усилился но одного конкретного принца? Спасибо!
Поправляйтесь , Настя ! Дай Вам Бог здоровья !
Огромное спасибо за прекрасную книгу!выздоравливайте и возвращайтесь,а мы будем очень ждать!здоровья Вам и терпения!
Настя, спасибо за проду! Если необходимо, конечно, ложитесь в больницу, с бронхитом не шутят. Мы будем ждать сколько угодно, лишь бы было и дальше продолжение! Лечитесь и поправляйтесь!
Жаль, что так все оборачивается! Выздоравливайте! Жаль с героями прощаться!
Спасибо!
спасибо, вот так папа
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена