https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#6630 в Любовное фэнтези
#3271 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак то раньше мне король представлялся более адекватным... Может на него кто-то влияет, что он так окрысился на собственного сына и Хейли? Да и дракон еще пока ничего плохого не сделал. Спасибо за проду. Добавили интриги и волнений))
По-моему сейчас кто-то откажется от рода)))
И уйдет помогать Хейли...
Спасибо за продочку! Выздоравливайте!!!!!
Спасибо. Желаю Вам скорейшего выздоровления!
Спасибо за проду. скорейшего и легкого выздоравливания.
Интересно узнать мотивы поведения папаши. Что он замышляет? Жду продолжения.
СПАСИБО.Выздоравливайте,удачи.
Спасибо за продолжение!!! Я в шоке. Он же сам прекрасноизнает какого без любимой. Счаслив вот со второй. Два варианта. Либо его покусали (суккубы) либо он "зазвездился".
Берегите свое здоровье. Выздоравливайте
Не ну папа конечно неадекватный, хотя наверное он больше король чем отец. Все равно что то в рекциях не чисто! зазвездился, что древние законы для него фу! Дорогой Автор, выздоравливайте! Главное будьте уверены что проблемы со зоровьем это временно, вы обязательно выплывите из этого болота! Улыбайтесь, читатели с Вами. Здоровья Вам! Спасибо.
Настенька, ну что ж вы так себя не уберегли? Выздоравливайте скорее, не запускайте! Вы очень талантливый человек, ваш муз (или муза) пусть наберутся терпения, также как и преданные читатели. Мы будем ждать столько, сколько потребуется, возвращайтесь здоровой! Все будет хорошо, мы в вас верим!!! С оптимизмом ждем проду)
Настенька, спасибо за проду. И выздоравливайте! Это самое главное!
Ох..как я не люблю больницы... Надеюсь, у вас все обойдется и вам станет намного лучше. Побольше отдыхайте (лучше без компьютера,они не очень хорошо влияют на больной организм) спите, и выздоравливайте!
Настя, здоровье это главное. Утверждение, конечно, банально и всё равно абсолютно верно. И не стоит нервничать по пустякам. Успешного Вам лечения и скорейшего выздоровления )
Спасибо!
Выздоравливай Настя! Лечись и не болей!
Почему король так против Хейли???
Спасибо!
Спасибо за кусочек!
Правильное решение! Здоровье дороже всего! Исходите из того, что умный не скажет, дурак не поймет!
Выздоравливайте!Терпения и удачи!
Спасибо!!! Выздоравливайте!!!
Настенька, поправляйтесь, мы будем держать кулачки за вас!!!!!!!!!!!!!!
Я может и повторюсь , но бесит меня этот король .(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена