Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221096

Текущий рейтинг:
#6630 в Любовное фэнтези
#3271 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2016, 08:40:44

Как то раньше мне король представлялся более адекватным... Может на него кто-то влияет, что он так окрысился на собственного сына и Хейли? Да и дракон еще пока ничего плохого не сделал. Спасибо за проду. Добавили интриги и волнений))

avatar
30.08.2016, 07:10:59

По-моему сейчас кто-то откажется от рода)))
И уйдет помогать Хейли...

avatar
30.08.2016, 07:13:27

Спасибо за продочку! Выздоравливайте!!!!!

Спасибо. Желаю Вам скорейшего выздоровления!

Спасибо за проду. скорейшего и легкого выздоравливания.

avatar
30.08.2016, 06:14:03

Интересно узнать мотивы поведения папаши. Что он замышляет? Жду продолжения.

avatar
30.08.2016, 03:05:35

СПАСИБО.Выздоравливайте,удачи.

Спасибо за продолжение!!! Я в шоке. Он же сам прекрасноизнает какого без любимой. Счаслив вот со второй. Два варианта. Либо его покусали (суккубы) либо он "зазвездился".
Берегите свое здоровье. Выздоравливайте

avatar
30.08.2016, 01:13:20

Не ну папа конечно неадекватный, хотя наверное он больше король чем отец. Все равно что то в рекциях не чисто! зазвездился, что древние законы для него фу! Дорогой Автор, выздоравливайте! Главное будьте уверены что проблемы со зоровьем это временно, вы обязательно выплывите из этого болота! Улыбайтесь, читатели с Вами. Здоровья Вам! Спасибо.

Настенька, ну что ж вы так себя не уберегли? Выздоравливайте скорее, не запускайте! Вы очень талантливый человек, ваш муз (или муза) пусть наберутся терпения, также как и преданные читатели. Мы будем ждать столько, сколько потребуется, возвращайтесь здоровой! Все будет хорошо, мы в вас верим!!! С оптимизмом ждем проду)

Настенька, спасибо за проду. И выздоравливайте! Это самое главное!

avatar
30.08.2016, 00:57:07

Ох..как я не люблю больницы... Надеюсь, у вас все обойдется и вам станет намного лучше. Побольше отдыхайте (лучше без компьютера,они не очень хорошо влияют на больной организм) спите, и выздоравливайте!

Настя, здоровье это главное. Утверждение, конечно, банально и всё равно абсолютно верно. И не стоит нервничать по пустякам. Успешного Вам лечения и скорейшего выздоровления )

avatar
30.08.2016, 00:03:49

Спасибо!

Выздоравливай Настя! Лечись и не болей!

avatar
29.08.2016, 23:33:28

Почему король так против Хейли???
Спасибо!

avatar
29.08.2016, 23:30:29

Спасибо за кусочек!
Правильное решение! Здоровье дороже всего! Исходите из того, что умный не скажет, дурак не поймет!
Выздоравливайте!Терпения и удачи!

Спасибо!!! Выздоравливайте!!!

Настенька, поправляйтесь, мы будем держать кулачки за вас!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.08.2016, 22:22:42

Я может и повторюсь , но бесит меня этот король .(((