Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221063

Текущий рейтинг:
#4410 в Любовное фэнтези
#2112 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2016, 13:23:17

СПасибо!
Выздоравливайте!

огромное спасибо! и выздоравливайте поскорее!

avatar
25.08.2016, 11:40:05

добрый день а прода будет.

Ужас!! Поправляйтесь!! Мы хотим видеть нашего Автора здоровым, полным сил и творческих идей! Спасибо, что даже в таком состоянии незабываете о нас!

avatar
24.08.2016, 23:05:49

Настя, поправляйся! Где же ты такую гадость подобрала?!
Декану сочувствую, его отношения с отцом и братом переходят в чрезвычайно сложные. И пора уже задуматься и своем отношении к власти, к политике и перестать быть оловянным солдатиком...

Спасибо за проду. Выздоравливайте.

avatar
24.08.2016, 19:05:37

Кто-то знал и принес лошадку, а то, что враги держали ее в руках - это наводит на всякие нехорошие подозрения.
Одного не могу понять, почему королевская власть ничего не предпринимает к матери Хейли и этой тварюшке Найдель? Т.е. отца Хейли запечатали, а его жену оставили выпить его до конца. Да и жениха Хейли Найдель практически с ума свела. Почему им позволяют бесчинствовать?
Настя, спасибо за проду, в двойне спасибо, что радуете нас несмотря на плохое состояние здоровья!
Пытаюсь затолкать свой эгоизм в глубину души, но он оттуда кричит, что если захотите попродить еще мы будем очень рады))
Выздоравливайте!

avatar
24.08.2016, 22:06:46

Спасибо!

avatar
24.08.2016, 21:57:25

Огромное спасибо!!

Ура!!!!! Лошадка нашлась. Вот и декану попалась небольшая работка:)))) отвлекется хоть! Спасибо за продолжение!!!!

Спасибо!!!

Спасибо огромное! Все очень нравится)))
Здоровья!!!

Настя, лечитесь спокойно и до конца. Здоровье - это главное. Без него на всё остальное сил не будет.

Спасибо за проду

avatar
24.08.2016, 15:58:14

Спасибо за кусик! Выздоравливайте.

avatar
24.08.2016, 15:50:08

странно все же... такая серьезная вещь вдруг валяется где-попало на дороге. Даже не в кустах, как знаменитый Рояль.

avatar
24.08.2016, 15:37:35

Спасибо за продолжение)

avatar
24.08.2016, 14:42:51

спасибо!

Спасибо! Выздоравливайте, а мы подождемс.

avatar
24.08.2016, 14:23:36

Спасибо за проду, книга просто замечательная. Выздоравливайте и не болейте!