Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221062

Текущий рейтинг:
#4410 в Любовное фэнтези
#2112 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2016, 10:43:36

Объявление автора

ВНИМАНИЕ! С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ У МЕНЯ НАЧИНАЕТСЯ СЕРИЯ УКОЛОВ. ПОЭТОМУ, ВОТ ЧЕСТНО, Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК БУДУ ПИСАТЬ ПРОДУ.

avatar
24.08.2016, 13:13:26

Поздравляю Автора с победой "Алой печати". Книга потрясающая! Прочитала выложенное в "Страже Огня" - это очень интересно, замечательный слог, яркие персонажи! Книга захватывает! Очень хочется продолжения! Выздоравливайте, мы будем держать за Вас кулачки!

avatar
24.08.2016, 13:02:19

Успеете попродить. Главное выздоравливайте! А мы будем ждать) Спасибо Вам)

avatar
24.08.2016, 12:38:59

Спасибо за продочку! Выздоравливайте!

avatar
24.08.2016, 11:51:48

Выздоравливайте,Настя,нет ничего важнее здоровья!Спасибо,что откровенны.

avatar
24.08.2016, 11:47:43

Спасибо большое!

Спасибо за проду!!!

avatar
24.08.2016, 11:10:35

Спасибо)))))

avatar
24.08.2016, 10:59:47

Спасибо. Жду дальше.

avatar
24.08.2016, 10:43:30

Ох ох и то и другое плохо, смотрите теперь до астмы не доведите. Я вот довела в свое время, теперь мучаюсь. Лечитесь, а за продочки в любом обьеме спасибо.

avatar
24.08.2016, 10:40:05

Настенька, с болезнями шутить нельзя, мы подождем. За проду спасибо. Вчера забыла поздравить Вас и нас с победой! Гип-гип-УРА!!!

Спасибо большое, что находите в себе силы радовать нам продочкой, несмотря на плохое самочувствие. Поправляйтесь быстрее

avatar
24.08.2016, 09:58:29

Спасибо Вам большое за доставленое удоволствие читать продочку))) Мы за Вас пережываем. Заботьтесь о себе побольше и поправляйтесь))) А мы можем и подождать.

Выздоравливая дорогая мы маленьким кусям рады, спасибо , что радуешь нас )))

Спасибо Настя что нас радуешь не смотря на болезнь! Лечись и выздоравливай.

avatar
24.08.2016, 08:41:16

Спасибо! Бронхит вещь противная и прилипчивая, я последний раз 3 недели проявлялась с бронхитом (подхватила инфнкцию от кондиционера, т.к. если их вовремя не чистить, то в нем заводятся микробы, которые плохо отражаются на бронхах и легких, так что кондиционер это и хорошо и плохо). Выздоравливайте!

avatar
24.08.2016, 08:45:56

Да уж, болячки серьезные! И это летом, что жеж осенью будет...может вам, действительно, рассмотреть вопрос смены климата? Переживаем за вас, проду будем ждать столько, сколько надо...Здоровья и терпения вам!

avatar
24.08.2016, 05:50:42

Так, Настенька, срочно лечиться.Проду можно и подождать, а вот воспаление легких вполне реально, если нарушать постельный режим! Лечись, солнышко, выздоравливай поскорее и больше так не запускай!

avatar
24.08.2016, 07:46:34

Спасибо! Выздоравливайте!

Спасибо!