https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4410 в Любовное фэнтези
#2112 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбъявление автора
ВНИМАНИЕ! С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ У МЕНЯ НАЧИНАЕТСЯ СЕРИЯ УКОЛОВ. ПОЭТОМУ, ВОТ ЧЕСТНО, Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК БУДУ ПИСАТЬ ПРОДУ.
Поздравляю Автора с победой "Алой печати". Книга потрясающая! Прочитала выложенное в "Страже Огня" - это очень интересно, замечательный слог, яркие персонажи! Книга захватывает! Очень хочется продолжения! Выздоравливайте, мы будем держать за Вас кулачки!
Успеете попродить. Главное выздоравливайте! А мы будем ждать) Спасибо Вам)
Спасибо за продочку! Выздоравливайте!
Выздоравливайте,Настя,нет ничего важнее здоровья!Спасибо,что откровенны.
Спасибо большое!
Спасибо за проду!!!
Спасибо)))))
Спасибо. Жду дальше.
Ох ох и то и другое плохо, смотрите теперь до астмы не доведите. Я вот довела в свое время, теперь мучаюсь. Лечитесь, а за продочки в любом обьеме спасибо.
Настенька, с болезнями шутить нельзя, мы подождем. За проду спасибо. Вчера забыла поздравить Вас и нас с победой! Гип-гип-УРА!!!
Спасибо большое, что находите в себе силы радовать нам продочкой, несмотря на плохое самочувствие. Поправляйтесь быстрее
Спасибо Вам большое за доставленое удоволствие читать продочку))) Мы за Вас пережываем. Заботьтесь о себе побольше и поправляйтесь))) А мы можем и подождать.
Выздоравливая дорогая мы маленьким кусям рады, спасибо , что радуешь нас )))
Спасибо Настя что нас радуешь не смотря на болезнь! Лечись и выздоравливай.
Спасибо! Бронхит вещь противная и прилипчивая, я последний раз 3 недели проявлялась с бронхитом (подхватила инфнкцию от кондиционера, т.к. если их вовремя не чистить, то в нем заводятся микробы, которые плохо отражаются на бронхах и легких, так что кондиционер это и хорошо и плохо). Выздоравливайте!
Да уж, болячки серьезные! И это летом, что жеж осенью будет...может вам, действительно, рассмотреть вопрос смены климата? Переживаем за вас, проду будем ждать столько, сколько надо...Здоровья и терпения вам!
Так, Настенька, срочно лечиться.Проду можно и подождать, а вот воспаление легких вполне реально, если нарушать постельный режим! Лечись, солнышко, выздоравливай поскорее и больше так не запускай!
Спасибо! Выздоравливайте!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена