Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221062

Текущий рейтинг:
#4411 в Любовное фэнтези
#2112 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
24.08.2016, 06:46:01

Спасибо за продочку! Да уж, что бронхит, что гайморит быстро не проходят, так что сил побольше для борьбы с недугом!

avatar
24.08.2016, 04:46:38

Огромное спасибо за проду!!! А при бронхите вообще лежать нужно, а не за компом сидеть) скорейшего и легкого выздоровоения, точнее полного выздоровления))))

avatar
24.08.2016, 04:48:58

Как же здорово, что лошадка нашлась. Она очень важна. Может и другие артефакты также вернутся? Огромное спасибо. Очень интересно.

avatar
24.08.2016, 05:40:36

Спасибо за проду. А я уже думала что мы потихоньку двигаемся к розгадке семьи Хейли,а оказывается здесь ещё полная коробочка тайн )))) С нетерпением жду следующую проду. ВДОХНОВЕНИЯ, ЗДОРОВЬЯ.

avatar
24.08.2016, 06:17:46

Настя, спасибо за проды! Для болеющего человека их даже многовато)))
Понятно, что постельный режим это тяжело. Но на первом месте сейчас лечение, а то не дай бог, осложнения будут
Желаю полного выздоровления

avatar
24.08.2016, 06:25:43

Настя, читая Ваши пояснения после текста, я в недоумении. Даже мне не приятно... представляю как Вам.((( Выздоравливайте! Не примите это за навязчивость... Отключайте компьютер и лечитесь. Получая отрицательные эмоции даже здоровому не полезно, а больному и подавно. Вы же хотите побыстрей выздороветь?!

Спасибо.

avatar
24.08.2016, 06:02:42

Спасибо!

Спасибо!!!

avatar
24.08.2016, 05:35:22

Спасибо. Страсти накаляются.

Спасибо за проду! Здоровья!!!!!

avatar
24.08.2016, 05:16:07

Спасибо!!! Выздоравливайте!!!

avatar
24.08.2016, 05:08:49

Спасибо за продолжение, очень интересное.ЗДОРОВЬЯ!!!

avatar
24.08.2016, 05:07:27

Спасибо:-)
Выздоравливайте:-)

Огромное спасибо за продолжение))) Поправляйтесь..

Спасибо большое за продолжение.

avatar
24.08.2016, 04:29:45

Спасибо)

avatar
24.08.2016, 03:00:14

Спасибо за продолжение!
И здоровья крепкого )))

avatar
23.08.2016, 12:22:42

Как подписаться если я с Грузии? А прочитать очень хочется. За последние месяцы первая книга которая зацепило ... спасибо автору.