https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4056 в Любовное фэнтези
#1946 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра!!! Спасибо, порадовали )))) пью ромашковый чай и смакую продочку....
Спасибо!!!
У-у-у-у, гады! так и хочется порвать их на кусочки!
Спасибо живчик))))) С нетерпением жду еще! Спасибо!!!
У-у-у-у, гады! так и хочется порвать их на кусочки!
Спасибо!
В общем гады, больше слов нет))) Спасибо!
Настя выздоравливай побыстрея . Жду еще кусочек истории.
Спасибо!
Спасибо!
Добрый вечер Настя прочитала все что пропустила. Очень понравилась Вопрос только сможет ли Хейли найти артифакты своего рода и принять чувства дикана.
Спасибо!!!
Спасибо за кусь!
Кого почуял страж декана? Спасибо! Ждемс!
Настя,спасибо!
Спасибо! Сложная ситуация у декана. Страж как то странно себя ведёт. Почуял какую-то опасность?
Целую неделю не было возможности почитать любимую книгу, была далеко от интернета. Сегодня одним махом прочитала все, что написано, радовалась за Хейли и декана. Уверена,Хейли выдержит и восстановит связь с дракошей! Но вот очень огорчилась новостью о здоровье нашего автора, Настенька, лечитесь, мы с Вами! ЗДОРОВЬЯ!!!!!!
Неделю не было времени сюда заглядывать. Наконец прочитала продолжение! Несказанно порадовалась объёму написанного за это время, не говоря уже о содержании! И тем больше было моё удивление, что в комментариях кто-то недоволен отсутствием проды! А как прочитала, что автор болеет, вообще глаза на лоб полезли!
Настя, вы героиня!! В таком состоянии выдавать такие вкусности!! Спасибо вам огромное!! Здоровья вам!
Спасибо!!! Здоровья ВАМ!!!
Настя! Вы умничка! Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена