Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221057

Текущий рейтинг:
#4056 в Любовное фэнтези
#1946 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ура!!! Спасибо, порадовали )))) пью ромашковый чай и смакую продочку....

Спасибо!!!

avatar
23.08.2016, 21:04:22

У-у-у-у, гады! так и хочется порвать их на кусочки!

avatar
23.08.2016, 21:04:20

Спасибо живчик))))) С нетерпением жду еще! Спасибо!!!

avatar
23.08.2016, 21:04:19

У-у-у-у, гады! так и хочется порвать их на кусочки!

avatar
23.08.2016, 21:04:01

Спасибо!

avatar
23.08.2016, 21:00:48

В общем гады, больше слов нет))) Спасибо!

avatar
23.08.2016, 20:54:56

Настя выздоравливай побыстрея . Жду еще кусочек истории.

avatar
23.08.2016, 20:50:29

Спасибо!

avatar
23.08.2016, 20:50:18

Спасибо!

avatar
23.08.2016, 20:49:33

Добрый вечер Настя прочитала все что пропустила. Очень понравилась Вопрос только сможет ли Хейли найти артифакты своего рода и принять чувства дикана.

avatar
23.08.2016, 20:45:50

Спасибо!!!

avatar
23.08.2016, 20:43:33

Спасибо за кусь!

Кого почуял страж декана? Спасибо! Ждемс!

avatar
23.08.2016, 20:37:03

Настя,спасибо!

avatar
23.08.2016, 20:36:42

Спасибо! Сложная ситуация у декана. Страж как то странно себя ведёт. Почуял какую-то опасность?

avatar
23.08.2016, 14:34:46

Целую неделю не было возможности почитать любимую книгу, была далеко от интернета. Сегодня одним махом прочитала все, что написано, радовалась за Хейли и декана. Уверена,Хейли выдержит и восстановит связь с дракошей! Но вот очень огорчилась новостью о здоровье нашего автора, Настенька, лечитесь, мы с Вами! ЗДОРОВЬЯ!!!!!!

Неделю не было времени сюда заглядывать. Наконец прочитала продолжение! Несказанно порадовалась объёму написанного за это время, не говоря уже о содержании! И тем больше было моё удивление, что в комментариях кто-то недоволен отсутствием проды! А как прочитала, что автор болеет, вообще глаза на лоб полезли!
Настя, вы героиня!! В таком состоянии выдавать такие вкусности!! Спасибо вам огромное!! Здоровья вам!

avatar
23.08.2016, 19:54:48

Спасибо!!! Здоровья ВАМ!!!

avatar
23.08.2016, 20:01:13

Настя! Вы умничка! Спасибо!)