Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221056

Текущий рейтинг:
#4053 в Любовное фэнтези
#1942 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2016, 20:34:47

здоровья!))) спасибо!!!

avatar
23.08.2016, 20:13:36

Спасибо! Выздоравливайте!

avatar
23.08.2016, 19:18:19

Мы подождем. Так что отдыхайте и выздоравливайте ( чтоб без осложнения)

avatar
23.08.2016, 19:16:15

Здоровье важней, поэтому лечитесь. Лучше большой кусок " пирога", чем маленький и "всухомятку"

Спасибо большое

avatar
23.08.2016, 16:57:47

Спасибо за продку и поправляйтесь!

Поправляйтесь наш дорогой автор!

спасибо

Здоровья Вам!

avatar
23.08.2016, 12:11:24

Дорогой автор! Выздораавливайте! Здоровье- это главное!

avatar
23.08.2016, 11:38:37

Спасибо.

Поздравляем! Желаем здоровья и ждем.

avatar
23.08.2016, 10:50:07

Спасибо! Выздоравливайте.

avatar
23.08.2016, 09:23:51

Спасибо за проду!
Крепкого Вам здоровья!

Скорее поправляйтесь, дорогой и замечательный Автор)))

avatar
23.08.2016, 07:36:08

Книга замечательная!Мы все каждый день ждем выхода продолжения этой увлекательной истории, НО самое главное это здоровье!Скорейшего выздоровления автору!

avatar
23.08.2016, 06:36:51

Тайно помогать - что-то плохо подумал декан. Узнает Хейли, будут проблемы
Лучше бы подумал, как ей сумку, положенную студенту на практике, отправить
Можно ведь наверное открыть переход и закинуть вещи к Хейли

avatar
23.08.2016, 06:34:58

Выздоравливайте!

avatar
23.08.2016, 06:18:44

Настя, здоровья, сил физических и душевных. Спасибо большущее за продолжение. Отдыхайте и выздоравливайте! Здоровье важнее! Мы подождем.

Выздоравливайте, нет ничего важнее здоровья, когда встаешь утром и понимаешь что ничего не болит, все на месте, и правильно работает...