Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221056

Текущий рейтинг:
#4048 в Любовное фэнтези
#1946 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С победой "Алой печати" поздравляю, здоровья желаю!!!

avatar
23.08.2016, 05:41:50

Спасибо большое! Лечитесь, выздоравливайте!!!

Выздоравливайте! Прода вторична, главное, чтобы Вы не болели!

avatar
23.08.2016, 03:26:48

Спасибо!Выздоравливай!!!

Спасибо. Лечитесь!!!!!

avatar
23.08.2016, 01:23:57

Хм.Любопытно. Почему лорд Ронг связал то, что произошло с драконом и Хейли, с ситуацией во дворце?
Неужели догадался по тому, как Хейли освобождала свою силу?т.е будь она на половину запечатана, не смогла бы так силу использовать. Надеюсь он ничего плохого не замышляет..
И спасибо за продолжение ^__^

avatar
23.08.2016, 00:27:15

Спасибо!

avatar
22.08.2016, 23:46:55

Спасибо огромное)))) Выздоравливайте!

Спасибо!!! Выздоравливайте!!!!

avatar
22.08.2016, 23:23:31

Спасибо!
Бедные оборотни! Гиде будут прятатьси, если вся эта гоп-компания "случайно" припрётся в их лес? Ну кто на практику, кто за травками-корешками, кто с исследовательско-научной, кто с дипломатической миссией, кто поправить здоровье целебным лесным воздухом, а кто и просто проездом погулять зайдёт, и ничего что цель поездки в противоположной стороне...

Спасибо за интересные книги. Скорейшего выздоровления! Поправляйтесь и радуйте нас дальше )))

avatar
22.08.2016, 23:26:50

Спасибо! Здоровья побольше!!!

avatar
22.08.2016, 22:56:58

Спасибо! Проды (и мы вместе с ними) подождут Вы главное лечитесь и выздоравливайте. Это намного важнее

avatar
22.08.2016, 22:52:35

Спасибо.
Выздоравливайте.

avatar
22.08.2016, 22:47:50

Спасибо) иногда лучше промолчать... Выздоравливайте,дорогой автор,мы подождём)

avatar
22.08.2016, 22:41:00

Лечитесь, здоровье важнее.
Мы подождем

avatar
22.08.2016, 22:22:26

Сбился текст - поправляйтесь :)))

avatar
22.08.2016, 22:21:18

Настоя, отправляйтесь! А мы будем терпеливо ждать продолжения! Здоровья и вдохновения :)))

avatar
22.08.2016, 22:19:22

Спасибо.
Поправляйся.

avatar
22.08.2016, 22:08:01

Ураа!!!!Поздравляю с победой))))Настя,выздоравливай!!!!!!))))))