Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221057

Текущий рейтинг:
#4056 в Любовное фэнтези
#1949 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

пусть маленькому суслику в норке будет тихо и спокойно, и он быстрее будет выздоравливать!
спасибки, Настюш, за продку, будем терпеливо ждать улучшения твоего самочувствия.

Мда... ситуация... А виноваты кто? - папашка и братец! А декану расхлебывать, да еще и переживать... Печально!) Но дух прав - пусть будет приключение!)) Удачи, Настя))

avatar
22.08.2016, 21:58:27

Асгарн умничка, достойные слова! Если Хейли его поймет это будет ее победа!

avatar
22.08.2016, 21:53:27

Выздоравливайте, и не волнуйтесь. Ваши читатели Вас обязательно дождутся.

avatar
22.08.2016, 21:52:31

Добрый вечер!
Настенька, поздравляю с победой! Выздоравливай !

avatar
22.08.2016, 21:52:18

Спасибо за проду, а в каком состоянии вы ее пишите , так она вообще бесценна. Выздоравливайте

avatar
22.08.2016, 21:51:47

Лечитесь, выздоравливайте! Главное - здоровье)))

На мой взгляд, на данный момент главным является Ваше здоровье, а не частота и объём породы!
Желаю Вам скорейшего выздоровления!!!
И конечно же огромное спасибо за продолжение.

avatar
22.08.2016, 21:48:17

Здоровья! И спасибо за чудо Вашего таланта!

Старичок оказался догадливый. Спасибо! Здоровья!

avatar
22.08.2016, 21:38:41

Спасибо большое за продолжение! И скорейшего выздоровления!!!

avatar
22.08.2016, 21:32:36

Настенька главное здоровье, остальное подождет. Лечиться, лечиться, лечиться! Как завещал великий! А проду мы подождем!

Спасибо большое за продолжение!!!

Выздоравливайте скорее, Настя! Пусть муза здоровья будет к вам не менее благосклонна, чем муза слова)

avatar
22.08.2016, 21:29:57

Думаю, что самое главное - это здоровье! Выздаравливайте и ни о чём неволнуйтесь! Если сможете порадовать нас продой, будем очень рады))) А если нет, то можем и подождать)))
Спасибо большое за продочку!

avatar
22.08.2016, 21:27:15

Спасибо за проду!!! Прям восхещаюсь вашей силой я когда болею ничего не могу делать, а вы нас еще и продкой радуете))) может отдохнете, а то мне совсем вас жолко

avatar
22.08.2016, 21:27:08

Спасибо за проду!!! Прям восхещаюсь вашей силой я когда болею ничего не могу делать, а вы нас еще и продкой радуете))) может отдохнете, а то мне совсем вас жолко

avatar
22.08.2016, 21:24:07

Здоровья Вам!!! И спасибо за проду!!

avatar
22.08.2016, 21:22:14

Спасибо за продолжение! Здоровья.

avatar
22.08.2016, 21:18:15

Главное здоровье! Выздоравливайте и спасибо за продочку!