https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4095 в Любовное фэнтези
#1942 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДекану тоже будет тяжело все это время пока Хейли отсутствовать будет.
Настя лечись и выздоравливай!
Спасибо!
Здоровья Вам и сил бороться с недугом.
А это я думаю ректор с дракошей:
Поздравляю! Удачи
Большое спасибо !
Поздравляю! И большое спасибо вам за ваши романы!)
Поздравляю! И большое спасибо вам за ваши романы!)
УХ! Это здорово! Победа всегда окрыляет! Удачи вам!
Ваши победы - наши радости!!!
Спасибо!!!
Настя, Вас никто не обижал, это Вы обиделись. Я пробежалась по комментариям и не нашла ни одного, действительно, обидного комментария. Мы все понимаем, что Вам плохо, и ценим, что всеравно радуете нас продами, но только не надо обижаться на читателя, если ему мало, нам ведь всегда мало будет) Тренируйте критическое восприятие, нельзя быть такой ранимой, ведь всем никогда не угодишь.
Поздравляю!!! Книга замечательная! СПАСИБО!!!)))
Настя поздравляю с победой и желаю дальнейших творческих успехов.
Огромное спасибо!!!!
Спасибо!
Спасибо!!!.
Поздравляю!
Поздравляю с победой! Спасибо!
Оооооо! Какая прода! Спасибо! Верим в Хейли, ждем с нетерпением дальнейшего развития событий!!!
Ох. Беру свои слова назад,насчет ректора. Хороший преподаватель и человек. А вот то,что Райан ударил Эдрона,не известно почему,вызвало у меня коварную улыбку >:)
И очень радует поведение парней. Повезло Хейли с друзьями.
Присоединяюсь к поздравлениям ! Очень рада за успех автора, это заслуженно ! Желаю новых успешных произведений !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена