Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221054

Текущий рейтинг:
#4095 в Любовное фэнтези
#1942 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Декану тоже будет тяжело все это время пока Хейли отсутствовать будет.
Настя лечись и выздоравливай!

avatar
22.08.2016, 21:11:50

Спасибо!

Здоровья Вам и сил бороться с недугом.

avatar
20.08.2016, 21:13:43

А это я думаю ректор с дракошей:

Поздравляю! Удачи

avatar
22.08.2016, 12:59:52

Большое спасибо !

avatar
22.08.2016, 11:42:24

Поздравляю! И большое спасибо вам за ваши романы!)

avatar
22.08.2016, 11:42:22

Поздравляю! И большое спасибо вам за ваши романы!)

УХ! Это здорово! Победа всегда окрыляет! Удачи вам!
Ваши победы - наши радости!!!
Спасибо!!!

avatar
21.08.2016, 15:52:15

Настя, Вас никто не обижал, это Вы обиделись. Я пробежалась по комментариям и не нашла ни одного, действительно, обидного комментария. Мы все понимаем, что Вам плохо, и ценим, что всеравно радуете нас продами, но только не надо обижаться на читателя, если ему мало, нам ведь всегда мало будет) Тренируйте критическое восприятие, нельзя быть такой ранимой, ведь всем никогда не угодишь.

avatar
22.08.2016, 09:02:33

Поздравляю!!! Книга замечательная! СПАСИБО!!!)))

Настя поздравляю с победой и желаю дальнейших творческих успехов.

Огромное спасибо!!!!

avatar
22.08.2016, 07:32:09

Спасибо!

avatar
22.08.2016, 07:14:17

Спасибо!!!.

Поздравляю!

avatar
22.08.2016, 01:31:46

Поздравляю с победой! Спасибо!

Оооооо! Какая прода! Спасибо! Верим в Хейли, ждем с нетерпением дальнейшего развития событий!!!

avatar
22.08.2016, 00:34:23

Ох. Беру свои слова назад,насчет ректора. Хороший преподаватель и человек. А вот то,что Райан ударил Эдрона,не известно почему,вызвало у меня коварную улыбку >:)
И очень радует поведение парней. Повезло Хейли с друзьями.

Присоединяюсь к поздравлениям ! Очень рада за успех автора, это заслуженно ! Желаю новых успешных произведений !