Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12478 1221051

Текущий рейтинг:
#4095 в Любовное фэнтези
#1942 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Выздоравливайте! Берегите себя!

Настя, я вот Вас ругать собираюсь за то что пишите с температурой, а за кустики спасибо Вам, я с температурой не могу ничего делать не обижайтесь на нас пожалуйста. Выздоравливайте.

avatar
21.08.2016, 17:01:58

Настя не обращайте внимания на неконструктивную мкритику. Мы все люди и понимаем, что есть моменты когда не в состоянии работать на полную силу. Лучше смотрите на тех кто искренне Вам благодарен, а позитив всегда способствует быстрейшему выздоровлению. Лечитесь, выздоравлиайте, и с полными силами и энергией возвращайтесь к любящим Вас читателям. Вдохновения!!!!!!!

Спасибо за чудесную книгу! Здоровья , творческого вдохновения и терпимости к капризным читателям.

Спасибо за то, что находите силы нас порадовать)))))

avatar
21.08.2016, 16:39:17

Настя, не обращайте на них внимание. Прода замечательная, для меня вообще не ясно как Вы умудряетесь писать больной (но я Вам очень-очень благодарна). Поправляйтесь)

Настя, мы очень рады любой проде! Всегда спасибо за неё!
А на счёт тех, кто жалуется, не обращайте внимание - у всех бывает плохое настроение(
Не грустите и поправляйтесь)

avatar
21.08.2016, 16:16:52

В лоб тому, кто права качает! У нас в стране между прочим есть такое понятие как больничный, а писательство - та же работа. Автор могла бы вообще цуцики на несколько недель на полноправный отдых и лечение и сидели бы тут зубами щёлкали, дятлы неблагодарные!

Вах вах кто посмел тебя обидеть ,все четко Настя мы тебя любим ()

avatar
21.08.2016, 16:11:15

Спасибо за продолжение. Хейли справится. А декан мне нравится всё больше и больше. Выздоравливай, Настя, ещё раз спасибо.

Выздоравливайте.Радуюсь любой проде.Книга замечательная!

Ой лесом всех недовольных! Выздоравливайте!!! Прода прям вкусняшка!!! Спасибо большое!!!

avatar
21.08.2016, 15:47:58

Спасибо!

avatar
21.08.2016, 15:45:57

Ой, не нужно обижаться на дураков, они сами обиженные. А вы выздоравливайте и пишите)) Большое спасибо за ваше творчество.

Настенька! Не парься по поводу глупостей! Всем никогда не угодишь! Выздоравливай поскорее! Береги себя! Ты нам очень нужна в целости и сохранности! )) Поздравляю с победой! Ты умничка!!!))) Так что лечись, и не принимай близко к сердцу! ! Как говорил Карнеги-"не пинают только дохлую собаку"))))

avatar
21.08.2016, 15:26:34

Настя, не расстраивайтесь! И не принимайте ничего близко к сердцу! Вы пишете отлично! Причем во всех смыслах этого слова! Вы настоящая! И это истинная ценность! Выздоравливайте! Я перечитываю вашу книгу, чтобы напомнить себе о том, что главное и важное в жизни, а что пустяки. Очень глубоко, лаконично, верно и мудро говорят герои книги :))

avatar
21.08.2016, 15:22:54

Спасибо Вам, Настя, за чудесную книгу. Читаю с огромным удовольствием и интересом. Конечно, проды всегда мало, но даже с температурой Вы пишете потрясающе! Выздоравливайте и не огорчайтесь из-за всяких глупостей. Вы лучшая! И поздравляю с победой Алой в конкурсе.

avatar
21.08.2016, 15:22:31

кто обидел?! кому мозги в синьке прополоскать?! не обращайте на "этих" внимания! все устраивает, все нравится! главное - выздоравливайте! спасибо за продолжение!

Настя, большое спасибо за проды.Не обращайте внимание на злопыхателей .Лечитись столько , сколько надо . Если книга по настоящему интересная (как ваша) ее читатель обязательно дождется . Здоровья Вам))

Насть, не обежайтесь вы на этих "спецов" - так обычно говорят люди, которые живут праздной жизнью, и ищут лишь развлечение. Они за частную не понимают сколько сил вложено в каждую строчку. И что вы не обязанны ни кого развлекать. Хотят готовую книгу - пусть идут в "читай город" - и покупают. А тут закрытая вечеринка! И оплата взымается за эксклюзивное прочтение и возможность высказаться по теме книги... А кто этого не понимает, можно и вычеркнуть из ВИП персон. Не прошел "фейс" контроль ))))) с юридической точки зрения вы в договоре аферты не обозначали сроков окончания и кол-ва знаков в проде. Так что .... Пишите в УДОВОЛЬСТВИЯ!!!! Спасибо за проду, выздоравливайте.