https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4095 в Любовное фэнтези
#1942 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Выздоравливайте! Берегите себя!
Настя, я вот Вас ругать собираюсь за то что пишите с температурой, а за кустики спасибо Вам, я с температурой не могу ничего делать не обижайтесь на нас пожалуйста. Выздоравливайте.
Настя не обращайте внимания на неконструктивную мкритику. Мы все люди и понимаем, что есть моменты когда не в состоянии работать на полную силу. Лучше смотрите на тех кто искренне Вам благодарен, а позитив всегда способствует быстрейшему выздоровлению. Лечитесь, выздоравлиайте, и с полными силами и энергией возвращайтесь к любящим Вас читателям. Вдохновения!!!!!!!
Спасибо за чудесную книгу! Здоровья , творческого вдохновения и терпимости к капризным читателям.
Спасибо за то, что находите силы нас порадовать)))))
Настя, не обращайте на них внимание. Прода замечательная, для меня вообще не ясно как Вы умудряетесь писать больной (но я Вам очень-очень благодарна). Поправляйтесь)
Настя, мы очень рады любой проде! Всегда спасибо за неё!
А на счёт тех, кто жалуется, не обращайте внимание - у всех бывает плохое настроение(
Не грустите и поправляйтесь)
В лоб тому, кто права качает! У нас в стране между прочим есть такое понятие как больничный, а писательство - та же работа. Автор могла бы вообще цуцики на несколько недель на полноправный отдых и лечение и сидели бы тут зубами щёлкали, дятлы неблагодарные!
Вах вах кто посмел тебя обидеть ,все четко Настя мы тебя любим ()
Спасибо за продолжение. Хейли справится. А декан мне нравится всё больше и больше. Выздоравливай, Настя, ещё раз спасибо.
Выздоравливайте.Радуюсь любой проде.Книга замечательная!
Ой лесом всех недовольных! Выздоравливайте!!! Прода прям вкусняшка!!! Спасибо большое!!!
Спасибо!
Ой, не нужно обижаться на дураков, они сами обиженные. А вы выздоравливайте и пишите)) Большое спасибо за ваше творчество.
Настенька! Не парься по поводу глупостей! Всем никогда не угодишь! Выздоравливай поскорее! Береги себя! Ты нам очень нужна в целости и сохранности! )) Поздравляю с победой! Ты умничка!!!))) Так что лечись, и не принимай близко к сердцу! ! Как говорил Карнеги-"не пинают только дохлую собаку"))))
Настя, не расстраивайтесь! И не принимайте ничего близко к сердцу! Вы пишете отлично! Причем во всех смыслах этого слова! Вы настоящая! И это истинная ценность! Выздоравливайте! Я перечитываю вашу книгу, чтобы напомнить себе о том, что главное и важное в жизни, а что пустяки. Очень глубоко, лаконично, верно и мудро говорят герои книги :))
Спасибо Вам, Настя, за чудесную книгу. Читаю с огромным удовольствием и интересом. Конечно, проды всегда мало, но даже с температурой Вы пишете потрясающе! Выздоравливайте и не огорчайтесь из-за всяких глупостей. Вы лучшая! И поздравляю с победой Алой в конкурсе.
кто обидел?! кому мозги в синьке прополоскать?! не обращайте на "этих" внимания! все устраивает, все нравится! главное - выздоравливайте! спасибо за продолжение!
Настя, большое спасибо за проды.Не обращайте внимание на злопыхателей .Лечитись столько , сколько надо . Если книга по настоящему интересная (как ваша) ее читатель обязательно дождется . Здоровья Вам))
Насть, не обежайтесь вы на этих "спецов" - так обычно говорят люди, которые живут праздной жизнью, и ищут лишь развлечение. Они за частную не понимают сколько сил вложено в каждую строчку. И что вы не обязанны ни кого развлекать. Хотят готовую книгу - пусть идут в "читай город" - и покупают. А тут закрытая вечеринка! И оплата взымается за эксклюзивное прочтение и возможность высказаться по теме книги... А кто этого не понимает, можно и вычеркнуть из ВИП персон. Не прошел "фейс" контроль ))))) с юридической точки зрения вы в договоре аферты не обозначали сроков окончания и кол-ва знаков в проде. Так что .... Пишите в УДОВОЛЬСТВИЯ!!!! Спасибо за проду, выздоравливайте.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена