https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4095 в Любовное фэнтези
#1942 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную историю! Вы умница. И с заслуженной победой в конкурсе!
Большое Вам спасибо! Вы всегда нас радуете итереснейшей продой, даже болея))) Поберегите себя и выздоравливайте!
Спасибо за проду и выздоравливай
Да, что ты, Солнышко!!! Мы всегда за тебя!!1 Спасибо за любой кусманчик))) Вдохновения!!
Спасибо! А я вообще сразу говорила, что надо себя беречь! И потерпели бы без проды
Да вы что спасибо вам, вы и так так много кусочков проды написали, даже больше чем до этого, как мне кажется.........
Что то я выпала из окопа, давно комменты не читала, а тут такое. Вы сильно не обижайтесь, люди они такие люди им всегда всего мало либо все не так. Спасибо вам большое. Я наоборот хотела сказать что за последнюю неделю кусики стали чаще, а то что не оч большие, так не страшно, муза она такая странная штука, то есть то нет.
Спасибо!
Спасибо за интересную историю. Такой сюжет непросто и придумать, и мастерски воплотить. У вас получается. Не обращайте внимания на тех, кто недоволен и брюзжит. Таким всегда все не так. Они не понимают, что творчество, а тем более, качественное, это тяжелый труд, зависимый не только от желания, самочувствия, но и вдохновения.
Вы большая молодец. Выздоравливайте. А если уж очень тяжко, лучше отдохните, а мы подождем.
Автор, вы классная! не слушайте никого) мега клевое произведение) каждый кусочек вызывает ломку)) лечитесь!!! здоровье важнее мнения злопыхателей)
Огромнейшее спасибо! Очень интересно. Выздоравливайте.
"Алую печать с победой" ! Продолжение все интереснее и надеюсь на интриги и любовь! СПАСИБО1
И кто это у нас такой бесстрашный.......посмел обидеть нашу Настеньку......Мы конечно не маги и не ведьмы...но сглазить можем!!!!!
Мэт узнал людей брата?
Поздравляю с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы это действительно заслужили!!!!!!!!
Я наоборот удивляюсь, что человек с температурой, с кучей бацил и общего расколбаса ещё и умудряется писать, кусики так и сыпятся. Спасибо! Лечитесь, здоровье главное, а на всех не угодишь. Мы подождемс! Спасибо!
Настенька, не обижайтесь пожалуйста... Представляю как сложно творить, когда болеешь... А вы пишете, радуете нас, а когда ночью увидела, что был выложен еще кусочек, то просто поразилась .... Не обращайте внимание на тех, кто не понимает... Выздоравливайте!!!))) Вдохновения вам!!!)))))
Спасибо большое! Здоровье- прежде всего. Оно самое важное. И не нужно обижаться, выздоравливание будет тяжелее. А люди... они все разные, очень много нетерпеливых. Бог с ними... Пишите. Пишите сколько можете, когда можете... Вы самый главный человек. Вы- Автор! А мы с нетерпением будем ждать. Удачи и здоровья! Еще не один раз огромное спасибо!
Спасибо)
немного тапочков:..Успокаивать юных дарований-юные дарования
Сейчас моё тело желало тесного общения ,м б. руки?)
Спасибо за продку. Выздоравливайте.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена