Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12478 1221051

Текущий рейтинг:
#4095 в Любовное фэнтези
#1942 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2016, 14:53:29

Спасибо за чудесную историю! Вы умница. И с заслуженной победой в конкурсе!

avatar
21.08.2016, 14:53:22

Большое Вам спасибо! Вы всегда нас радуете итереснейшей продой, даже болея))) Поберегите себя и выздоравливайте!

avatar
21.08.2016, 14:52:58

Спасибо за проду и выздоравливай

avatar
21.08.2016, 14:49:06

Да, что ты, Солнышко!!! Мы всегда за тебя!!1 Спасибо за любой кусманчик))) Вдохновения!!

avatar
21.08.2016, 14:36:05

Спасибо! А я вообще сразу говорила, что надо себя беречь! И потерпели бы без проды

Да вы что спасибо вам, вы и так так много кусочков проды написали, даже больше чем до этого, как мне кажется.........

avatar
21.08.2016, 14:21:35

Что то я выпала из окопа, давно комменты не читала, а тут такое. Вы сильно не обижайтесь, люди они такие люди им всегда всего мало либо все не так. Спасибо вам большое. Я наоборот хотела сказать что за последнюю неделю кусики стали чаще, а то что не оч большие, так не страшно, муза она такая странная штука, то есть то нет.

Спасибо за интересную историю. Такой сюжет непросто и придумать, и мастерски воплотить. У вас получается. Не обращайте внимания на тех, кто недоволен и брюзжит. Таким всегда все не так. Они не понимают, что творчество, а тем более, качественное, это тяжелый труд, зависимый не только от желания, самочувствия, но и вдохновения.
Вы большая молодец. Выздоравливайте. А если уж очень тяжко, лучше отдохните, а мы подождем.

Автор, вы классная! не слушайте никого) мега клевое произведение) каждый кусочек вызывает ломку)) лечитесь!!! здоровье важнее мнения злопыхателей)

avatar
21.08.2016, 14:03:22

Огромнейшее спасибо! Очень интересно. Выздоравливайте.

avatar
21.08.2016, 14:02:01

"Алую печать с победой" ! Продолжение все интереснее и надеюсь на интриги и любовь! СПАСИБО1

avatar
21.08.2016, 13:14:30

И кто это у нас такой бесстрашный.......посмел обидеть нашу Настеньку......Мы конечно не маги и не ведьмы...но сглазить можем!!!!!

avatar
21.08.2016, 13:58:02

Мэт узнал людей брата?

Поздравляю с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы это действительно заслужили!!!!!!!!

Я наоборот удивляюсь, что человек с температурой, с кучей бацил и общего расколбаса ещё и умудряется писать, кусики так и сыпятся. Спасибо! Лечитесь, здоровье главное, а на всех не угодишь. Мы подождемс! Спасибо!

avatar
21.08.2016, 13:42:40

Настенька, не обижайтесь пожалуйста... Представляю как сложно творить, когда болеешь... А вы пишете, радуете нас, а когда ночью увидела, что был выложен еще кусочек, то просто поразилась .... Не обращайте внимание на тех, кто не понимает... Выздоравливайте!!!))) Вдохновения вам!!!)))))

avatar
21.08.2016, 13:42:54

Спасибо большое! Здоровье- прежде всего. Оно самое важное. И не нужно обижаться, выздоравливание будет тяжелее. А люди... они все разные, очень много нетерпеливых. Бог с ними... Пишите. Пишите сколько можете, когда можете... Вы самый главный человек. Вы- Автор! А мы с нетерпением будем ждать. Удачи и здоровья! Еще не один раз огромное спасибо!

avatar
21.08.2016, 13:39:39

Спасибо)
немного тапочков:..Успокаивать юных дарований-юные дарования
Сейчас моё тело желало тесного общения ,м б. руки?)

Спасибо за продку. Выздоравливайте.