Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221051

Текущий рейтинг:
#4095 в Любовное фэнтези
#1942 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2016, 12:15:52

Выздоравливайте!!! Мы подождем продочку!!! Не надо обижаться на нехороших и не благодарных читателей))) спасибо за ваше творчество!!!!

avatar
21.08.2016, 12:15:49

Милый Автор, скорейшего Вам выздоровления!! Лечитесь, это в первую очередь!!
Спасибо огромное за продочки, какого бы размера они ни были!!!!

Всем добрый день. Дорогой автор, не расстраивайтесь. Вы просто молодец! Здоровья, вдохновения и хорошего настроения вам! А мы вас любим и желаем скорейшего выздоровления!

avatar
21.08.2016, 12:11:27

Спасибо!!!

avatar
21.08.2016, 12:10:19

Настюша,не обижайтесь. Просто люди так увлечены действием вашего романа,что не читают комментарии. Только выздоравливайте!!!

avatar
21.08.2016, 11:06:33

Температуру до 38 не сбивают, как раз организм борется с инфекцией.

тихо едешь дальше будешь. поторопитесь и скомканный сюжет будет, разве не понимают? Выздоравливайте!

НУ ЧТО ТАК МАЛО ПРОДЫ, СИЛ НЕТ, И ТАК НЕ ЗАХОЖУ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ, И ПОТОМ ЧИТАЮ ЗА 15 МИНУТ, ПОНИМАЮ МУЗА И ВСЁ ТАКОЕ, КНИГА ХОРОША, ХОЧЕТСЯ ЕЩЁ И ЕЩЁ, ХОТЯ ПРОСТИТЕ ПРОЧИТАЛА КОМЫ, БОЛЕЛИ

avatar
21.08.2016, 11:58:30

Оооо, нет только не это! Не обижайтесь пожалуйста.....злые они, неблагодарные! Меня лично все устраивает! Спасибо Вам большое! Выздоравливайте....а я всегда жду следующего кусика со смирением....Вы очень здорово творите!

avatar
21.08.2016, 11:57:17

Настя, выздоравливайте и не обращайте внимания на всякий негатив!!! Здоровье сейчас самое главное, а преданный читатель подождет!)) удачи!

avatar
21.08.2016, 11:55:19

НАСТЯ, спасибо за продолжение, как всегда классно!!! Спасибо что пишете и радуете нас, очень нравится!!! Здоровья!!!

avatar
21.08.2016, 11:52:46

Спасибо всё замечательно и выкладывать вы стали чаще

avatar
21.08.2016, 11:52:34

Не огорчайся, не обижайся, поскорее выздоравливай! Тогда и писать больше легче будет ^_^

avatar
21.08.2016, 11:50:32

Народ, хочется вспомнить классику... Типа "Ширли-мырли"..."И это Ввы называете МАЛЕНЬКИЙ....Да Вы..эээээээээ...много кушать...ЗАЖРАЛИСЬ!.." Книга ПИ-ШЕТ-СЯ! Кто этого не понимает - жарьте блинчики. Это - быстро. Не обижайте Автора.

avatar
21.08.2016, 11:49:38

Огромное спасибо за продолжение! Настя, берегите себя, больше отдыхайте, а мы подождём. Здоровья Вам!!!

avatar
21.08.2016, 11:42:09

Дорогой автор - это не вы, а болезнь на всякие высказывания реагирует. Не слушайте вы никого, вы не рубль, что б всем нравится, вы главное выздоравливайте, и получайте удовольствие от проды, не важно, 5 слов или 19 вы написали, вы все равно лучше всех!

avatar
21.08.2016, 11:48:11

Вот мы такие люди- человека, нам всегда мало и в своих желаниях не замечаем как нас заносит. Не обижайтесь и быстрей выздоравливайте.

avatar
21.08.2016, 11:47:47

Спасибо!!1 Выздоравливайте, а негативные отзывы попросту не читайте. При выздоровлении только положительные эмоции. Вы умница, талантливая, ответственная девочка! Мы Вас любим и очень ценим Ваш труд.

Спасибо! Не обижайтесь на неразумных детей своих, которые умеют только читать. Нетерпеливы мы по природе своей.... не дано нам писать. Вот и не понимаем -как это происходит... :)

avatar
21.08.2016, 11:44:10

Спасибо огромное!!! Справиться ли Хейли??? Что новое ей принесет практика? И как будет Райан без нее эти полгода???