https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4095 в Любовное фэнтези
#1942 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыздоравливайте!!! Мы подождем продочку!!! Не надо обижаться на нехороших и не благодарных читателей))) спасибо за ваше творчество!!!!
Милый Автор, скорейшего Вам выздоровления!! Лечитесь, это в первую очередь!!
Спасибо огромное за продочки, какого бы размера они ни были!!!!
Всем добрый день. Дорогой автор, не расстраивайтесь. Вы просто молодец! Здоровья, вдохновения и хорошего настроения вам! А мы вас любим и желаем скорейшего выздоровления!
Спасибо!!!
Настюша,не обижайтесь. Просто люди так увлечены действием вашего романа,что не читают комментарии. Только выздоравливайте!!!
Температуру до 38 не сбивают, как раз организм борется с инфекцией.
тихо едешь дальше будешь. поторопитесь и скомканный сюжет будет, разве не понимают? Выздоравливайте!
НУ ЧТО ТАК МАЛО ПРОДЫ, СИЛ НЕТ, И ТАК НЕ ЗАХОЖУ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ, И ПОТОМ ЧИТАЮ ЗА 15 МИНУТ, ПОНИМАЮ МУЗА И ВСЁ ТАКОЕ, КНИГА ХОРОША, ХОЧЕТСЯ ЕЩЁ И ЕЩЁ, ХОТЯ ПРОСТИТЕ ПРОЧИТАЛА КОМЫ, БОЛЕЛИ
Оооо, нет только не это! Не обижайтесь пожалуйста.....злые они, неблагодарные! Меня лично все устраивает! Спасибо Вам большое! Выздоравливайте....а я всегда жду следующего кусика со смирением....Вы очень здорово творите!
Настя, выздоравливайте и не обращайте внимания на всякий негатив!!! Здоровье сейчас самое главное, а преданный читатель подождет!)) удачи!
НАСТЯ, спасибо за продолжение, как всегда классно!!! Спасибо что пишете и радуете нас, очень нравится!!! Здоровья!!!
Спасибо всё замечательно и выкладывать вы стали чаще
Не огорчайся, не обижайся, поскорее выздоравливай! Тогда и писать больше легче будет ^_^
Народ, хочется вспомнить классику... Типа "Ширли-мырли"..."И это Ввы называете МАЛЕНЬКИЙ....Да Вы..эээээээээ...много кушать...ЗАЖРАЛИСЬ!.." Книга ПИ-ШЕТ-СЯ! Кто этого не понимает - жарьте блинчики. Это - быстро. Не обижайте Автора.
Огромное спасибо за продолжение! Настя, берегите себя, больше отдыхайте, а мы подождём. Здоровья Вам!!!
Дорогой автор - это не вы, а болезнь на всякие высказывания реагирует. Не слушайте вы никого, вы не рубль, что б всем нравится, вы главное выздоравливайте, и получайте удовольствие от проды, не важно, 5 слов или 19 вы написали, вы все равно лучше всех!
Вот мы такие люди- человека, нам всегда мало и в своих желаниях не замечаем как нас заносит. Не обижайтесь и быстрей выздоравливайте.
Спасибо!!1 Выздоравливайте, а негативные отзывы попросту не читайте. При выздоровлении только положительные эмоции. Вы умница, талантливая, ответственная девочка! Мы Вас любим и очень ценим Ваш труд.
Спасибо! Не обижайтесь на неразумных детей своих, которые умеют только читать. Нетерпеливы мы по природе своей.... не дано нам писать. Вот и не понимаем -как это происходит... :)
Спасибо огромное!!! Справиться ли Хейли??? Что новое ей принесет практика? И как будет Райан без нее эти полгода???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена