Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221047

Текущий рейтинг:
#4064 в Любовное фэнтези
#1925 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2016, 05:30:42

Поздравляю! Отличная книга! Успехов в творчестве!

С победой! Спасибо большое за продолжение.

avatar
20.08.2016, 04:28:48

Поздравляю!!!
Спасибо.

avatar
20.08.2016, 01:48:42

Поздравляю!!!!

avatar
20.08.2016, 00:13:03

Спасибо!Поздравляю с победой!!!!!!!!

Поздравляем с победой!!!! Спасибо!!!

avatar
19.08.2016, 23:48:28

Поздравляю! Поздравляю!
Произведение несомненно достойно быть на бумаге.
Автору дальнейших успехов, вдохновения и море читателей!

avatar
19.08.2016, 23:41:57

Поздравляю с победой!

Поздравляю с победой!

avatar
19.08.2016, 23:30:02

Поздравляю с заслуженной победой!!! )))))

пришла с днюшки, а тут такие замечательно-волнительные новости! Настюш, я искренне рада за тебя, держи носик к верху и не опускай руки при неудачах, у тебя великолепный потенциал!

Ураааа!!!!Поздравляю с победой!!))))

avatar
19.08.2016, 23:10:59

Мои поздравления!

avatar
19.08.2016, 22:56:58

Спасибо за кусик! Жду продолжения! Пусть голова скорей "проходит" :))
Поздравляю "Алую" с заслученной победой!

avatar
19.08.2016, 23:00:07

Спасибо, ждем

avatar
19.08.2016, 22:56:10

С Победой!!!Так держать!!!Спасибо!

avatar
19.08.2016, 22:55:11

Поздравляю)

Спасибо!!!

От всей души поздравляю с победой, Вы большая молодец! Спасибо за продолжение истории

avatar
19.08.2016, 22:46:26

Спасибо) С победой, УРА!!! УРА!!! УРА!!!