Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221047

Текущий рейтинг:
#4062 в Любовное фэнтези
#1919 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2016, 22:45:51

"У зайки боли, у мишки боли, а у Насти не боли голова", очень хочется продочку!!!

от души поздравляю с победой дальнейших творческих успехов и вдохновения нам на радость

avatar
19.08.2016, 22:44:00

Лечитесь, не болейте! Здоровья такому талантливому автору и просто хорошему человеку

avatar
19.08.2016, 22:32:08

Мои поздравления! Ваши книги замечательные. Надеюсь получится купить ее в бумажном виде.
Жду продолжения и ответ на вопрос :" кто я?"

avatar
19.08.2016, 22:29:59

Поздравляю с заслуженной победой!!!

avatar
19.08.2016, 22:16:16

Поздравляю!
спасибо за продочку :)))

Поздравляю с победой!!!!! Вы заслужили её .☺☺☺☺☺☺☺☺

avatar
19.08.2016, 22:10:27

Принимайте поздравления, Настенька, от благодарных читателей за победу в конкурсе! Урааа! Спасибо за замечательную Алую печать!

Поздравляю с победой!!! Успехов,здоровья,вдохновения и новых замечательных историй.

Поздравляю!!!!!Победа действительно заслуженная!!!!!!

avatar
19.08.2016, 22:09:25

Спасибо за продолжение. Поздравляю.

avatar
19.08.2016, 22:07:58

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! С нетерпением жду книгу.
Настя, поправляйся.

Поздравляю!!!!!!!!!!

avatar
19.08.2016, 22:06:30

поздравляю!!!!! спасибо за продочку!!!

avatar
19.08.2016, 22:06:17

Спасибо! Поздравляю!

avatar
19.08.2016, 22:04:50

Поздравляю с заслуженной победой! Успехов и здоровья ! и главное вкусных потрясающих историй!

avatar
19.08.2016, 22:04:44

Ура! Поздравляю!

avatar
19.08.2016, 22:04:17

Очень хочется надрать зад королю.Теперь все притязания декана, для Хейли будут поползновением королевского рода на её свободу и стража.

Поздравляю с победой!

Пришла Хейли и испортила всю малину королю.
Поздравляю с победой!!!!!