https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4062 в Любовное фэнтези
#1919 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"У зайки боли, у мишки боли, а у Насти не боли голова", очень хочется продочку!!!
от души поздравляю с победой дальнейших творческих успехов и вдохновения нам на радость
Лечитесь, не болейте! Здоровья такому талантливому автору и просто хорошему человеку
Мои поздравления! Ваши книги замечательные. Надеюсь получится купить ее в бумажном виде.
Жду продолжения и ответ на вопрос :" кто я?"
Поздравляю с заслуженной победой!!!
Поздравляю!
спасибо за продочку :)))
Поздравляю с победой!!!!! Вы заслужили её .☺☺☺☺☺☺☺☺
Принимайте поздравления, Настенька, от благодарных читателей за победу в конкурсе! Урааа! Спасибо за замечательную Алую печать!
Поздравляю с победой!!! Успехов,здоровья,вдохновения и новых замечательных историй.
Поздравляю!!!!!Победа действительно заслуженная!!!!!!
Спасибо за продолжение. Поздравляю.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! С нетерпением жду книгу.
Настя, поправляйся.
Поздравляю!!!!!!!!!!
поздравляю!!!!! спасибо за продочку!!!
Спасибо! Поздравляю!
Поздравляю с заслуженной победой! Успехов и здоровья ! и главное вкусных потрясающих историй!
Ура! Поздравляю!
Очень хочется надрать зад королю.Теперь все притязания декана, для Хейли будут поползновением королевского рода на её свободу и стража.
Поздравляю с победой!
Пришла Хейли и испортила всю малину королю.
Поздравляю с победой!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена