Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221047

Текущий рейтинг:
#4062 в Любовное фэнтези
#1921 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю

avatar
19.08.2016, 21:58:25

Настюш, поздравляю!!! Спасибо за продолжение)))

Спасибо за продолжение

Мои поздравления! Аплодисменты! Тысяча и одна роза в красивой корзине! Музу целый самосвал медовых пряников! Спасибо!

avatar
19.08.2016, 21:54:54

Ура!!! Поздравляю!!!!

avatar
19.08.2016, 21:53:12

Спасибо! Поздравляю!

avatar
19.08.2016, 21:52:29

Поздравляю! И спасибо за проду!

avatar
19.08.2016, 21:38:21

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.08.2016, 21:35:09

Всем огромное спасибо за поздравления! Мне очень приятно! Сейчас таблетка подействует и я в продку))

avatar
19.08.2016, 21:27:32

Ух, ты!!! Поздравляем!

Поздравляю!!!!

Спасибочки )

avatar
19.08.2016, 12:49:38

Сегодня объявили результаты конкурса, вот ссылка.
https://lit-era.com/blogs/post/9367
https://lit-era.com/blogs/post/9373

avatar
19.08.2016, 20:46:26

Поздравляю с победой.

Поздравляю с победой!!!

avatar
19.08.2016, 20:22:43

Поздравляю желаю дальнейших успехов в нелёгким писательском труде!

avatar
19.08.2016, 20:21:33

Поздравляю!!!!

avatar
19.08.2016, 20:14:36

Ура Поздравляю от всей души, ибо это достойная работа.

avatar
19.08.2016, 20:09:03

Поздравляю с ПОБЕДОЙ !!!! Роман изумительный,постоянно держит в напряжении,интригует. При прочтении возникает много вопросов,на которые хочется получить ответы. Герои *живые,настоящие*. Я не писатель ,я математик,поэтому скажу так,10 из 10 по 10 бальной шкале )))) Всех благ вам,здоровья, счастья ну и удачи куда уж без неё.))) С большим удовольствием буду следить за дальнейшим вашим творчеством.

avatar
19.08.2016, 20:00:44

Поздравляю с победой! А король гад, и хотелось бы что бы это не осталось безнаказанным, эх кровожадная я. Спасибо!