Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221047

Текущий рейтинг:
#4070 в Любовное фэнтези
#1920 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2016, 19:54:23

Поздравляю с победой!!!

Поздравляю с победой!!

Блин, королёк - сволочь! Старший сын - туда же! Вот бы декана на трон посадить :((

avatar
19.08.2016, 19:40:42

Поздравляю с победой! Очень интересная история! Желаю скорейшего выхода в бумажном варианте!
На счет короля - с душком правитель! Захапать, что не принадлежит, уничтожить, что не досталось... Как-то напоминает - что не съем, то понадкусаю.. Декан, пожалуй, самый порядочный в этой семейке
Спасибо, Настя. А теперь ведь связь со стражем должна восстановиться, он же признал Хейли. Король локти грызёт ...

Король умный и опытный политик, что ж он одну ошибку за другой совершает?
Настя, поздравляю с победой ))

avatar
19.08.2016, 18:57:34

Поздравляю с победой в конкурсе! Дракон может стать в стране оборотней второй сущностью Хели...хм, после какого-нибудь магического заклинания. А что, выход:-) Все свое при мне - по такому принципу!))))

Поздравляю!!!!!!

Так им и надо! Думали бы башками! В род чужой! Её брали ради дракона, а он бы уже не был её! И кем в итоге она стала бы? Жаль Хель.. Но почему сейчас дракон не хочет её отпускать и заботится? Попытка на вторую связь? Привязанность? Или, как сказал Асгар, перевоспитание? Ведь вы говорили полностью изменившись, можно завести стража вновь..

avatar
19.08.2016, 18:42:37

Поздравляю с победой

Поздравляю Вас, спасибо за продолжение!

Поздравляем!!!! Надеюсь вторая часть будет писаться на втором дыхании и счастье )))) вы просто молодец!

Спасибо большое

avatar
19.08.2016, 18:18:17

Поздравляю с победой и спасибо за продочку!

avatar
19.08.2016, 18:11:29

Спасибо! Поздравляю с победой! И жду продолжения!)))

avatar
19.08.2016, 18:09:47

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Ура!

avatar
19.08.2016, 18:03:22

С победой!!!

avatar
19.08.2016, 17:49:07

Поздравляю ! Очень интересная книга и ее продолжение.

avatar
19.08.2016, 17:44:46

Спасибо за проду. Поздравляю с победой!!

avatar
19.08.2016, 17:42:48

Поздравляю!!!!! Очень увлекательно! С нетерпением жду проду!

avatar
19.08.2016, 17:06:41

Настя!!!! С победой вас!!! Я знала что ваша Алая печать лучшая!!! Урррааа!!!

avatar
19.08.2016, 16:57:17

Поздравляю, отличная новость
Удачи и творческих успехов