https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4070 в Любовное фэнтези
#1920 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с победой!!!
Поздравляю с победой!!
Блин, королёк - сволочь! Старший сын - туда же! Вот бы декана на трон посадить :((
Поздравляю с победой! Очень интересная история! Желаю скорейшего выхода в бумажном варианте!
На счет короля - с душком правитель! Захапать, что не принадлежит, уничтожить, что не досталось... Как-то напоминает - что не съем, то понадкусаю.. Декан, пожалуй, самый порядочный в этой семейке
Спасибо, Настя. А теперь ведь связь со стражем должна восстановиться, он же признал Хейли. Король локти грызёт ...
Король умный и опытный политик, что ж он одну ошибку за другой совершает?
Настя, поздравляю с победой ))
Поздравляю с победой в конкурсе! Дракон может стать в стране оборотней второй сущностью Хели...хм, после какого-нибудь магического заклинания. А что, выход:-) Все свое при мне - по такому принципу!))))
Поздравляю!!!!!!
Так им и надо! Думали бы башками! В род чужой! Её брали ради дракона, а он бы уже не был её! И кем в итоге она стала бы? Жаль Хель.. Но почему сейчас дракон не хочет её отпускать и заботится? Попытка на вторую связь? Привязанность? Или, как сказал Асгар, перевоспитание? Ведь вы говорили полностью изменившись, можно завести стража вновь..
Поздравляю с победой
Поздравляю Вас, спасибо за продолжение!
Поздравляем!!!! Надеюсь вторая часть будет писаться на втором дыхании и счастье )))) вы просто молодец!
Спасибо большое
Поздравляю с победой и спасибо за продочку!
Спасибо! Поздравляю с победой! И жду продолжения!)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Ура!
С победой!!!
Поздравляю ! Очень интересная книга и ее продолжение.
Спасибо за проду. Поздравляю с победой!!
Поздравляю!!!!! Очень увлекательно! С нетерпением жду проду!
Настя!!!! С победой вас!!! Я знала что ваша Алая печать лучшая!!! Урррааа!!!
Поздравляю, отличная новость
Удачи и творческих успехов
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена