https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4075 в Любовное фэнтези
#1930 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак а зачем королю уничтожать стража? Вот ведь гад какой!
Король - гад. думает только о себе и своей выгоде.
бедный Рай как он наверное переживает за Хейли.
А при уничтожении стража не было бы такого же выброса энергии, как при его смерти?
спасибо, вот так
Странно если при смерти дракона идет выброс, который может снести пол города, на что король насчитывал приказав убить дракона? Куда эту энергию бы дели?
Интересно, а что происходит с членом семьи Валруа, когда их единственная умирает? Просто не думаю, что король намерен был уничтожить Хейли, дракона и полкоролевства в придачу. Да и Райан - сын любимой жены. Просто с Нандель ничего сделали, а она с тетушкой куда как плотнее общалась, чем Хейли, и сама создание Безымянного бога.
Настя, спасибо, выздоравливай!
спасибо, оказывается вот, что задумал король, под предлогом ее безопасности!!!
Настенька, какой же ты трудолюбивый суслик, спасибо за проды, не болей, поправляйся!))
То есть король понял, что Хейли управлять не получится, с таким стражем она будет слишком сильной , и решил ее подчинить (принять в род), а стража уничтожить? Как-то это подло. И как ей после всего этого возвращаться в академию?
Я бы на месте Хейли, пока она во втором королевстве попыталась, на зло королю, наладить мосты и знакомства, а потом и подданство поменять можно, раз в своем королевстве ее не ценят. Хотя, в данном случае, местью королю будет уже то, что она выживет, наладит связь со стражем и станет сильнее!
Но мне не совсем понятна специфика связи со стражем, как, почему, отчего она возникает, сможет ли востановиться?
И как теперь Хейли будет путешествовать полгода без оружия, банально без ножа, без одежды, без денег, ну ладно без денег еще можно было бы попытаться, если бы все остальное было...
Спасибо!
Спасибо!!! Приключения у Хейли только начинаются!!!
Ничего себе дела творятся.....
Спасибо!
вот ведь декан какой - ради любимой против семьи. вот это мужчина. а как теперь хейли? пол года одна. ректор должен что-нибудь придумать.
Спасибо за кусочек!
Спасибо!!! Тогда бы было просто, без интриги)
Ну и зачем ей такой король? Служить тому, кто хочет то тебя убить-подчинить. Затем твоего стража убить, опять же из-за его шашней. Постоянно крутит ей как хочет. Конечно, нам в текущее время свободы слова и действий непонятлив служение королям, но чувство собственной Родосто должно быть у каждого.
По мне, дак надо стать сильнее а потом поставить короля на место (а место его в углу чтобы подумал о своих поступках).
*вздыхаю* вот и проявились ягодки от самонадеянного решения короля с наследником! разорванная связь.....и ведь сейчас, как пришёл в себя, дракоша не попытался избавиться от Хейли.... теперь переживаю за Асгара, не думаю, что его попытаются как-то уничтожить, он нужен академии и у него связь с Хейли, но заблокировать не смогут? надеюсь, что на декана хитросделанный король тоже рот не откроет - всё же сын, как-никак!
спасибки некоторым, которые даже чихая высовывают свои носики из норок! *хихикаю*
Все интереснее и интереснее. Выздоравливайте.
Ну королек!Сам кашу заварил, потом свои ошибки кровью других исправляет.Совсем от жизни оторвался, возомнил себя божком местного разлива.
Спасибо большое, выздоравливайте в норке.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена