https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4075 в Любовное фэнтези
#1930 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ну король, ну первый принц, высокопоставленные мерзавцы, они думаю еще сильно об этом пожалеют. Когда до Хейли дойдет ЧТО они хотели сделать. Никто не подумал что будет делать она когда не стало бы дракона. Скоты блин. Спасибо за проду
Все запутание и запутание становится. Спасибо! Ждемс!
А почему прервалась связь? Как повлияла борьба с элементалями? Король знал о том, что связь прервётся или он просто дурак? Или получается он знал и хотел прервать связь с драконом? А потом его убить? И связь теперь не восполнима? Разъясните пожалуйста эти моменты!!!!
Спасибо!!!!! Странные решения для короля, который вроде бы заботился о подданных. Или он разочаровался тем, что Хейли не перешла в его род?
Жесть,пол года!!! И что,связь восстановится!?
Вот жеж. Во всем виноват король? А он что незнал, что пол его царства королевсва погибло бы?
Спасибо!
Вот ведь подлец этот король! Знал ведь о последствиях своего поступка, идиота кусок! ррррр Спасибо за кусик)
а не пора ли королю место на троне освободить? а? своей жадностью чуть не уничтожил последнего носителя древних сил, плюс ещё последнего дракона... да ещё и пол-королевства чуть не угробил....
Спасибо.
Настя, спасибо. Скорейшего выздоровления.
Король что этого всего не знал, когда Хейли в свой род решил забрать? На что он рассчитывал?
Надеюсь, связь с драконом восстановится.
И ещё - непонятно, вот проблуждают они полгода, но потом ведь нужно будет возвращаться. Через полгода король не захочет дракона ликвидировать?
Такими темпами Хейли со своим стражем могут в лесах навечно остаться, только кому от этого легче будет
Спасибо большое за продолжение.
спасибо :))
какой кошмар :( бедный дракон :(
Спасибо!!! Вот это выверты, королевскую семейку - наказать ( подлую их часть), декана - поощрить, ректора и друзей поблагодарить!!!! Удачного восстановления и Хейли и дракону!
Спасибо огромное. Очень интересно.
Спасибо за кусь.
Если у Хейли и стража связь пропала, то какая именно сейчас у них связь? Сможет ли он вновь стать для неё запланированным стражем? (Да и вообще, как они контакт будут налаживать?)
Спасибо за продолжение!
Спасибо!!! Фу, как все страшно. Связи нет, а Хейли с драконом почему-то вместе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена