Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221047

Текущий рейтинг:
#4075 в Любовное фэнтези
#1930 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2016, 08:31:13

Спасибо!

avatar
19.08.2016, 08:28:04

Ну король, ну первый принц, высокопоставленные мерзавцы, они думаю еще сильно об этом пожалеют. Когда до Хейли дойдет ЧТО они хотели сделать. Никто не подумал что будет делать она когда не стало бы дракона. Скоты блин. Спасибо за проду

Все запутание и запутание становится. Спасибо! Ждемс!

avatar
19.08.2016, 08:00:10

А почему прервалась связь? Как повлияла борьба с элементалями? Король знал о том, что связь прервётся или он просто дурак? Или получается он знал и хотел прервать связь с драконом? А потом его убить? И связь теперь не восполнима? Разъясните пожалуйста эти моменты!!!!

Спасибо!!!!! Странные решения для короля, который вроде бы заботился о подданных. Или он разочаровался тем, что Хейли не перешла в его род?

avatar
19.08.2016, 07:18:15

Жесть,пол года!!! И что,связь восстановится!?

avatar
19.08.2016, 07:13:49

Вот жеж. Во всем виноват король? А он что незнал, что пол его царства королевсва погибло бы?

avatar
19.08.2016, 06:54:30

Спасибо!

Вот ведь подлец этот король! Знал ведь о последствиях своего поступка, идиота кусок! ррррр Спасибо за кусик)

avatar
19.08.2016, 06:40:18

а не пора ли королю место на троне освободить? а? своей жадностью чуть не уничтожил последнего носителя древних сил, плюс ещё последнего дракона... да ещё и пол-королевства чуть не угробил....

avatar
19.08.2016, 06:24:06

Спасибо.

avatar
19.08.2016, 06:21:39

Настя, спасибо. Скорейшего выздоровления.

avatar
19.08.2016, 06:13:04

Король что этого всего не знал, когда Хейли в свой род решил забрать? На что он рассчитывал?
Надеюсь, связь с драконом восстановится.
И ещё - непонятно, вот проблуждают они полгода, но потом ведь нужно будет возвращаться. Через полгода король не захочет дракона ликвидировать?
Такими темпами Хейли со своим стражем могут в лесах навечно остаться, только кому от этого легче будет

Спасибо большое за продолжение.

avatar
19.08.2016, 05:53:24

спасибо :))
какой кошмар :( бедный дракон :(

Спасибо!!! Вот это выверты, королевскую семейку - наказать ( подлую их часть), декана - поощрить, ректора и друзей поблагодарить!!!! Удачного восстановления и Хейли и дракону!

avatar
19.08.2016, 05:44:45

Спасибо огромное. Очень интересно.

avatar
19.08.2016, 05:36:09

Спасибо за кусь.
Если у Хейли и стража связь пропала, то какая именно сейчас у них связь? Сможет ли он вновь стать для неё запланированным стражем? (Да и вообще, как они контакт будут налаживать?)

avatar
19.08.2016, 05:32:36

Спасибо за продолжение!

avatar
19.08.2016, 05:13:34

Спасибо!!! Фу, как все страшно. Связи нет, а Хейли с драконом почему-то вместе.