https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4075 в Любовное фэнтези
#1930 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии
Спасибо!
Как же так!!!! Связь полность разорвалась или она восстановится????
Спасибо! )))
Почему король так поступает?
Ничего себе ситуация...
Спасибо) Кошмар!
Вот это даа. Зачем король это сделал? Спасибо
Привет!:-) Как здоровье?
И что это было "забудь, что ты леди"? Мне уже страшно. А как эти двое Хейли строят - "молчать", глазки закатывают, хвостом толкаются! Декана на них нету.))) Хм, "всё, что ты сумеешь поймать", а зачем Хейли кого-то ловить? Дракон вроде с этим прекрасно справился. Вот потрошить, да, таки придётся, если Асгар не подрядится это делать регулярно. Дракону как-то несподручно.))) Бедный Райан за полгода изведётся весь. Нет, демон ему, наверняка будет приносить сводки с места событий, но так долго не видеть...
Ничего не понимаю! После того как дракон стал стражем Хейли, король решил прибрать ее к рукам, ввести в свой род. Неужели он не знал, что смена стихии послужит разрыву связи с драконом? Или он это специально сделал, ему не нужна сильная Хейли? Еще и декан пошел против отца...
Спасибо.
Сижу думаю, когда скидку на стража делать, кому какое число удобно? отписываемся в комментарии))
Нуу мне бы хотелось в такой ситуацию ну очень не культурно выражать свои негативные эмоции х) Ну что за напасть.Бедная Хейли. Хоть бы нож что ли выдали. И зачем вообще дракона туда понесло? Место силы там что ли? Хорошо так практика началась,основательно.И как она будет общаться с миром? Или на первой практике это не положено?
Ох.Надеюсь она справится.
Спасибо!
Спасибо!
Элайза и Асакуро не из этого ли
Королевства?
Очень пугающее начало арактики. Вот и почему ей опять ничего не объяснили, а ей приходиться по ходу дела самой все додумывать...
Большое спасибо)))
Спасибо.
Ничего себе практика ! Спасибо !
Спасибо!
Представляю как декан там с ума сходит.
Полгода такой практики?! Слов нет. Хорошо, что есть Асгар, который хоть что-то объяснить может.
Спасибо.
Spasibo , kniga ochen1 nravitsja !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена