https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4060 в Любовное фэнтези
#1926 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа что дракон только освежеванных и жаренных оленей ест?это ж она все полгода только освежеванием будет заниматься.Хейли бы и кусочка ляшки хватило.Или это и он как раз на запасы принес?
Спасибо
спасибо
Юхууууу суслик ты чудо .как ты, как себя чувствуешь не лучше тебе
спасибо!!!!
Ого! Суслик на связи!? Спасибо! Хоть и короткими перебежками (продками), но уверенно шагаем вперед! Оч интересные кусочки продки...
Ого!!! Вот это они отправились путешествовать!! Горячий тур называется!!!
Спасибо!!
Спасибо!
Спасибо! Ну и залетел дракон!
Это называется - ВЛИПЛА
Спасибо!
Дракон-лапа!
"...и как я раньше жила без этого
хвоста?"
:D До осени!Вот это я понимаю практика :D Ну с таким то стражем хоть в горы,хоть на дно морское)))нигде не пропадет),а вот наш дорогой декан думаю не то,что поседеет,а по потолку у себя в кабинете бегать будет от волнения :D Спасибо за продолжение,буду с нетерпением следить за разворотом событий)
Спасибо)
Спасибо за проду. Дракон умница, с ним Хейли не пропадёт, плюс всему научит авось в жизни пригодиться ))) Декана капельку жаль,но думаю ему полезно понервничать ))) С нетерпением жду следующую проду. Выздоравливайте . Вдохновения вам и всего наилучшего, дорогой Автор.
Ого куда залетела...
Спасибо.
Бедненкая... Пол года ТАКОЙ практики!
Привет!:-) Это у дракона такая реабилитация до осени?)))
До осени? А напомните пожалуйста, сейчас какое время года?
До ОСЕНИ странствовать?!!! а одежда? а посуда(хотя бы нож)? а одеяла ! а банальная соль?...... ну хотя бы денег немного на всё это?1
Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена