Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221046

Текущий рейтинг:
#4060 в Любовное фэнтези
#1926 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

а что дракон только освежеванных и жаренных оленей ест?это ж она все полгода только освежеванием будет заниматься.Хейли бы и кусочка ляшки хватило.Или это и он как раз на запасы принес?

Спасибо

avatar
18.08.2016, 21:07:09

спасибо

Юхууууу суслик ты чудо .как ты, как себя чувствуешь не лучше тебе

avatar
18.08.2016, 21:01:55

спасибо!!!!

avatar
18.08.2016, 20:54:58

Ого! Суслик на связи!? Спасибо! Хоть и короткими перебежками (продками), но уверенно шагаем вперед! Оч интересные кусочки продки...

avatar
18.08.2016, 20:51:47

Ого!!! Вот это они отправились путешествовать!! Горячий тур называется!!!
Спасибо!!

avatar
18.08.2016, 20:49:47

Спасибо!

avatar
18.08.2016, 20:48:19

Спасибо! Ну и залетел дракон!

Это называется - ВЛИПЛА

avatar
18.08.2016, 20:42:47

Спасибо!
Дракон-лапа!
"...и как я раньше жила без этого
хвоста?"

:D До осени!Вот это я понимаю практика :D Ну с таким то стражем хоть в горы,хоть на дно морское)))нигде не пропадет),а вот наш дорогой декан думаю не то,что поседеет,а по потолку у себя в кабинете бегать будет от волнения :D Спасибо за продолжение,буду с нетерпением следить за разворотом событий)

avatar
18.08.2016, 20:30:01

Спасибо)

avatar
18.08.2016, 20:26:41

Спасибо за проду. Дракон умница, с ним Хейли не пропадёт, плюс всему научит авось в жизни пригодиться ))) Декана капельку жаль,но думаю ему полезно понервничать ))) С нетерпением жду следующую проду. Выздоравливайте . Вдохновения вам и всего наилучшего, дорогой Автор.

avatar
18.08.2016, 20:26:20

Ого куда залетела...
Спасибо.

avatar
18.08.2016, 20:24:45

Бедненкая... Пол года ТАКОЙ практики!

avatar
18.08.2016, 20:20:18

Привет!:-) Это у дракона такая реабилитация до осени?)))

avatar
18.08.2016, 19:56:09

До осени? А напомните пожалуйста, сейчас какое время года?

avatar
18.08.2016, 19:56:02

До ОСЕНИ странствовать?!!! а одежда? а посуда(хотя бы нож)? а одеяла ! а банальная соль?...... ну хотя бы денег немного на всё это?1

Спасибо большое за продолжение!