https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4401 в Любовное фэнтези
#2123 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду! Но, дорогой автор, вы нам нужны в первую очередь здоровой! Это я к тому, что трудовой подвиг - это, конечно, хорошо, но вы берегите себя, а мы подождем.
выздоравливайте и поберегите себя, хорошего автора стоит ждать, поверьте закоренелой продоманке
Как я вас понимаю и сочувствую. Сама 3й день валяюсь дома с кашлем и бронхитом. Температуры нет но от этого не легче. Все время хочется под одеяло и спать. В редкие моменты просветления лежу и читаю. Спасибо вам что даете маленькую радость кусочки любимого романа. Выздоравливайте.
Спасибо))) К чаю:

Большое спасибо)))
Спасибки! Какой дракончик самостоятельный: сам заморозил - сам попарил. Передвижной турецкий хамам в действии! :)
ПыСы: Вода в озере не пресноводная, а просто пресная.
Чешуйчатая морда классно звучит.
Продка)))))
Такой заботливый дракон. Спасибо! И не кашлить!
Спасибо за продочку. Выздоравливайте !
Спасибо за продолжение!) Выздоравливайте!)
Интересно, Хейли умеет свежевать дичь? Принесёт ей сейчас дракон целую тушу.)))
Да -да мы ждем пробочки . Приятного чаепития
Спасибо!
Здоровья!
Настя, спасибо вам большое за продолжение, но не геройствуйте, лечитесь и выздоравливайте, а мы подождем)))
Спасибо! Ждем! Только не болейте!!!
Выздоравливайте!;)
СПАСИБО
Спасибо,приятного чаепития.
Спасибо большое за проду!!! Выздоравливайте! Здоровья Вам и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена