Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221004

Текущий рейтинг:
#4401 в Любовное фэнтези
#2123 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду! Но, дорогой автор, вы нам нужны в первую очередь здоровой! Это я к тому, что трудовой подвиг - это, конечно, хорошо, но вы берегите себя, а мы подождем.

выздоравливайте и поберегите себя, хорошего автора стоит ждать, поверьте закоренелой продоманке

avatar
15.08.2016, 21:59:25

Как я вас понимаю и сочувствую. Сама 3й день валяюсь дома с кашлем и бронхитом. Температуры нет но от этого не легче. Все время хочется под одеяло и спать. В редкие моменты просветления лежу и читаю. Спасибо вам что даете маленькую радость кусочки любимого романа. Выздоравливайте.

avatar
15.08.2016, 21:14:54

Спасибо))) К чаю:

Большое спасибо)))

avatar
15.08.2016, 21:46:26

Спасибки! Какой дракончик самостоятельный: сам заморозил - сам попарил. Передвижной турецкий хамам в действии! :)
ПыСы: Вода в озере не пресноводная, а просто пресная.

Чешуйчатая морда классно звучит.

avatar
15.08.2016, 21:38:16

Продка)))))

Такой заботливый дракон. Спасибо! И не кашлить!

Спасибо за продочку. Выздоравливайте !

Спасибо за продолжение!) Выздоравливайте!)

avatar
15.08.2016, 21:13:51

Интересно, Хейли умеет свежевать дичь? Принесёт ей сейчас дракон целую тушу.)))

avatar
15.08.2016, 21:13:18

Да -да мы ждем пробочки . Приятного чаепития

avatar
15.08.2016, 21:10:37

Спасибо!
Здоровья!

avatar
15.08.2016, 21:06:20

Настя, спасибо вам большое за продолжение, но не геройствуйте, лечитесь и выздоравливайте, а мы подождем)))

avatar
15.08.2016, 20:54:45

Спасибо! Ждем! Только не болейте!!!

avatar
15.08.2016, 20:52:39

Выздоравливайте!;)

avatar
15.08.2016, 20:52:02

СПАСИБО

Спасибо,приятного чаепития.

avatar
15.08.2016, 20:41:59

Спасибо большое за проду!!! Выздоравливайте! Здоровья Вам и вдохновения!