Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12480 1221036

Текущий рейтинг:
#4055 в Любовное фэнтези
#1927 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2016, 17:36:42

Спасибо! Выздоравливайте.

спасибки, Настюш, будем ждать тебя, приболевшую спящую красавицу (боже! какое щастье, што не сто лет, а то ж померли бы от неудовлетворённости! там счас Хейли прямо героиня передачи что? где? куда?)

avatar
15.08.2016, 17:33:02

Не мучайте себя! Отдыхайте, выздоравливайте! Мы лучше подождем)))

avatar
15.08.2016, 17:28:51

Спасибо, Настя. Выздоравливайте!

Выздоравливайте. Прода подождет.

avatar
15.08.2016, 17:23:17

Ооооо!!!Не я одна болею!!!!:(((((((Очень хорошо понимаю это состояние!!!!Спасибо за проду!!!!)))))

avatar
15.08.2016, 17:15:12

Настя, спасибо за проду! И лучше отлежитесь! Выздоравливайте!!!!

avatar
15.08.2016, 17:08:01

СПАСИБО. Выздоравливайте. Мы вас ждем.

Здоровье важнее, нам можно и подождать!!! Поправляйтесь!

avatar
15.08.2016, 16:55:19

Спасибо, выздоравливайте :)

Настенька! Нам, читателям, конечно всегда мало продочки, но Ваше здоровье дороже. Поберегите себя, мы терпеливо подождем! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!

avatar
15.08.2016, 16:54:24

Спасибо, выздоравливают

Поберегите себя, лечитесь. Мы подождем проду столько сколько надо.

Спасибо! Желаю побыстрее выздороветь! !!! Согласна и подождать))))

avatar
15.08.2016, 16:44:43

Отдыхайте конечно!!! Я сама уже целую неделю болею, но приходится работать. Так что если есть возможность, то идите в кровать ))

avatar
15.08.2016, 16:42:15

Дорогой тор, побудьте эгоистом и забудьте о читателях! Ваше здоровье важнее!

Благодарю за продолжение! Выздоравливайте!

avatar
15.08.2016, 16:31:35

Спасибо) Скорейшего выздоровления)

avatar
15.08.2016, 16:19:18

Спасибо!!!

Спасибо.