Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12480 1221020

Текущий рейтинг:
#4382 в Любовное фэнтези
#2102 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2016, 08:17:33

Оригинальный способ согреть )

avatar
15.08.2016, 08:06:49

Спасибо!

офигеть, так что случилось с драконом???почему он так повел себя???

avatar
15.08.2016, 07:18:56

И

avatar
15.08.2016, 06:59:07

Ох, ну и жуть! Думал разобьется. Спасибо!?!

avatar
15.08.2016, 06:49:34

Спасибо большое!

avatar
15.08.2016, 06:43:33

Кто же обидел дракона? Почему он так себя ведёт? Тревожно за Хейли.
Настя, спасибо большое.

Если после всего ЭТОГО у Хейли не будет нервного тика или она не будет заикаться, то это уже счастье! Спасибо! Ждемс!

avatar
15.08.2016, 06:06:24

У дракона, похоже, свои представления о том, как можно согреться)) Купание в озере - одно из них))

Хоть бы предупредили заранее о сути согревания!!!! Спасибо!

Вот это способ помочь согреться!) У меня сердце чуть не остановилось от неожиданности, страшно представить ,что с Хейли.

Большое спасибо)))

avatar
15.08.2016, 03:10:32

Спасибо за проду. Надеюсь дракон придёт в норму,и с Асгаром все будет хорошо и без последствий. ВДОХНОВЕНИЯ и УДАЧИ.

avatar
15.08.2016, 02:51:02

Спасибо!
Асгар-чудо!!!

avatar
15.08.2016, 02:47:40

Ох.Асгар просто друг на вес золота! Надеюсь дракон знает,что делает.

avatar
15.08.2016, 01:57:13

Дракон, что сошел с ума???
Спасибо!

avatar
15.08.2016, 01:00:18

Дракон должен опомниться и словить

avatar
14.08.2016, 22:02:24

Вот Дракон!!!!Ему плевать на Хейли?????:((((((((

avatar
14.08.2016, 23:43:12

Спасибо!