https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4401 в Любовное фэнтези
#2123 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХейли и дракон №2
Никакое там не всё! Дракон и Асгар не дадут девочке упасть, я в них верю! А вот что случилось в отсутствие Хейли? Кто обидел Дракона, кто причинил ему вред? Ректор? Королевская семейка?
Я на измене!!!
Спасибо, Настя!
спасибо, и почему его переклинило
А продка сегодня будет?
И еще последняя

Сначала из инета наберу какие нравятся.А потом через радикал-фото делаю коды. Вставляю в коммы. Радикал-фото - http://radikal.ru/video/Sg3bJ8gBHS
?
1) Настя пишите комментарий, подтверждаете,
2) заходите в "редактировать", становитесь курсором на то место, куда хотите вставить смайлик или картинку. Находите в инете картинку или смайлик и берете ее HTML код. Сайтов со смайликами немало, например, smayliki.ru. Там даются несколько видов кодов, том числе и нужный нам. Вставляете в коммент. Сохраняете.
Хочу сразу обьяснить тонкость: я предлагаю заходить сразу в редактирование потому,что если на Ваш коммент ответят, придётся для рисунка создавать новый.
3) и самое главное, если вставили рисунок, это коммент больше не редактируется. После повторной редакции все ссылки пропадут, вернее, окошко откроется уже без ссылок.
Могу дополнить все выше приведенные объяснения не мои, а Наталии Степановой (Шеремет). Спасибо ей за них.
Хейли и каменный дракон.
Хейли и дракон №6
Хейли и дракон №5
Хейли и дракон №4
Огромное спасибо за продолжение.
Хейли и дракон №3

Очень прошу, напомнила, что такого сказал декан на балу? О чем Хейли имела ввиду! Никак найти не могу! Спасибо заранее.
Настя, немного не по теме. Спасибо большое за обьявление. На продамане прошусь в друзья. Мой ник Ольга, картинка кукла в красном платье.
Настя, спасибо за творчество. Большущее спасибо за продолжение.
О боже.... она надеюсь не разобьется?
Неоднозначная реакция и не поймешь. Что почувствовал декан. Он же не прочь был завязать отношения с ней. А в итоге она ему напомнила его же слова. Вот и обернулись ему же слова. Как выкручиваться то будет?
Спасибо)))) Интересно))))
Бедный дракоша, мне почему то кажется , что из за этой попытки принятия в род, он Ее не ощущал , и скорее всего повторной потери не выдержал и помутнел рассудок дракошки
Что это дракон взбесился?????
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена