Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1220990

Текущий рейтинг:
#4401 в Любовное фэнтези
#2123 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2016, 18:50:45

Хейли и дракон №2

avatar
14.08.2016, 20:21:43

Никакое там не всё! Дракон и Асгар не дадут девочке упасть, я в них верю! А вот что случилось в отсутствие Хейли? Кто обидел Дракона, кто причинил ему вред? Ректор? Королевская семейка?
Я на измене!!!
Спасибо, Настя!

спасибо, и почему его переклинило

avatar
14.08.2016, 19:10:46

А продка сегодня будет?

avatar
14.08.2016, 19:09:33

И еще последняя

avatar
14.08.2016, 19:03:15

Сначала из инета наберу какие нравятся.А потом через радикал-фото делаю коды. Вставляю в коммы. Радикал-фото - http://radikal.ru/video/Sg3bJ8gBHS

avatar
14.08.2016, 19:03:15



1) Настя пишите комментарий, подтверждаете,
2) заходите в "редактировать", становитесь курсором на то место, куда хотите вставить смайлик или картинку. Находите в инете картинку или смайлик и берете ее HTML код. Сайтов со смайликами немало, например, smayliki.ru. Там даются несколько видов кодов, том числе и нужный нам. Вставляете в коммент. Сохраняете.
Хочу сразу обьяснить тонкость: я предлагаю заходить сразу в редактирование потому,что если на Ваш коммент ответят, придётся для рисунка создавать новый.
3) и самое главное, если вставили рисунок, это коммент больше не редактируется. После повторной редакции все ссылки пропадут, вернее, окошко откроется уже без ссылок.
Могу дополнить все выше приведенные объяснения не мои, а Наталии Степановой (Шеремет). Спасибо ей за них.

avatar
14.08.2016, 18:49:33

Хейли и каменный дракон.

avatar
14.08.2016, 18:54:22

Хейли и дракон №6

avatar
14.08.2016, 18:54:23

Хейли и дракон №5

avatar
14.08.2016, 18:52:34

Хейли и дракон №4

avatar
14.08.2016, 18:53:53

Огромное спасибо за продолжение.

avatar
14.08.2016, 18:51:18

Хейли и дракон №3

avatar
13.08.2016, 21:18:04

Очень прошу, напомнила, что такого сказал декан на балу? О чем Хейли имела ввиду! Никак найти не могу! Спасибо заранее.

avatar
14.08.2016, 16:34:54

Настя, немного не по теме. Спасибо большое за обьявление. На продамане прошусь в друзья. Мой ник Ольга, картинка кукла в красном платье.
Настя, спасибо за творчество. Большущее спасибо за продолжение.

О боже.... она надеюсь не разобьется?
Неоднозначная реакция и не поймешь. Что почувствовал декан. Он же не прочь был завязать отношения с ней. А в итоге она ему напомнила его же слова. Вот и обернулись ему же слова. Как выкручиваться то будет?

avatar
14.08.2016, 14:23:21

Спасибо)))) Интересно))))

avatar
14.08.2016, 13:24:50

Бедный дракоша, мне почему то кажется , что из за этой попытки принятия в род, он Ее не ощущал , и скорее всего повторной потери не выдержал и помутнел рассудок дракошки

avatar
14.08.2016, 13:31:16

Что это дракон взбесился?????
Спасибо!