https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4095 в Любовное фэнтези
#1942 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛапы трясутся, в голове море мыслей! Надеемся на лучшее
Бедный дракон( После стольких лет одиночества получил надежду и ту чуть не отобрали. Тоже не понимаю, на что в таком случае рассчитывал король.
Спасибо за проду)
спасибо!!!!!!
Что же с ним случилось? Он подумал, что она отказалась от него?
Спасибо! Жду с нетерпение проду дальше)
что же опять произошло?
дракон вновь ничего не ел, и ректор пытался силой заставить его полетать?
спасибо большое :)))
ууу, это на дракона так подействовало состояние Хейли в борьбе с королевскими стихиями? или что её долго не было? а Асгар ведь говорил, что стихии академии приняли Хейли и ждут её, вот и помогли - и подлечили, и защитный купол приоткрыли, а дракошу жалко, тяжко ему с этими хитрыми вывертами и королевской семьи, и декана.
спасибки, Настюш!
Спасибо за продолжение истории
Спасибо!!!
Еще кусочек!!! Спасибо!
Спасибо! Что этот .....(слов не хватает) ректор сделал с драконом? Пытался под себя переподчинить?
Спасибо большое! Читала неотрываясь ))) Хочется ещё...
Спасибо!!! Очень интересное продолжение.
Не поняла, кто пробил защитный купол.
Спасибо!
Наверняка ректор в отсутствие Хейли пытался взять ктнтроль над драконом
Они видимо сейчас пройдут последнюю стадию слияния!!??
Просто вау!) Напряженная глава. Это были блуждающие стихии?
Настя, СУПЕР!!!
Как все запуталось и с деканом полная непонятка, думаю разберуться.хорошо ей полетать!
Да что же там происходит?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена