Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221057

Текущий рейтинг:
#4052 в Любовное фэнтези
#1947 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не надо тапками !!!!! потому что Асгар - это ее мама и папа, и нефиг соблазнять невинных девочек - без руки и сердца он нам не нать, ему еще магию менять, а он старенький, может и не пережить )))) спасибо за прода!!!!

avatar
13.08.2016, 04:48:42

Как хорошо,что у Хейли получилось,точнее ей очень повезло с хранителем рода. Я правильно понимаю, что это какой то её дальний родственник взявший на себя обязанность? И я не очень поняла с переходом дара. Если девушка входит в семью жениха,то почему её дар остается,а его меняется?Или это только в том случае,если её дар больше? А если они равны?
И Райана ничего не смущает? Т.е я хочу сказать,он каким то образом поделился с Хейли своими эмоциями,которые захватили её,(не,я понимаю что она и без этого уже его любила)и как бы их поцелуй не был настоящим в плане чувств.Получается Хейли не сама инициативу проявила, а лишь чувства от декана...
А Асгара жаль. Обиделся наверное. А сколько еще тайн осталось.)
И большое спасибо за продолжение ^__^

avatar
13.08.2016, 01:32:34

И за это спасибо, я имею в виду тонкий лёд.

Сцена просто супер.

avatar
13.08.2016, 00:48:20

Спасибо. Ещеееее.

avatar
13.08.2016, 00:20:00

Спасибо.

avatar
12.08.2016, 23:20:03

Спасибо за пикантную сцену! ))) А у декана реально была любовница? С чего Гг так решила??

avatar
13.08.2016, 00:18:07

Спасибо!!!

Давно пора автору поскакать по этому льду, или даже потоптаться) все читатели только этого и ждут, когда их накроет:) Спасибо:) особенно последняя фра декана, это было дерзко и хвала Иисусу !

avatar
12.08.2016, 23:25:07

Настя, мы не дышим, чтобы Ваша поступь была легкой и невесомой. (Про тонкий лед).
Спасибо.

avatar
12.08.2016, 23:20:37

Это было круто! такой поцелуй...ммм

avatar
12.08.2016, 23:16:00

Пора перешагнуть)))

Спасибо !!!

avatar
12.08.2016, 22:44:18

Мммм! Супер!
Автор, не провались под лёд:))

avatar
12.08.2016, 22:36:43

Ухххххх))))Такая прода)))))))Асгар появился очень невовремя)))))))

avatar
12.08.2016, 22:09:23

Спасибо) Может и вовремя(

avatar
12.08.2016, 22:02:56

ай, прервали, на самом интересном!!! спасибо!!!

avatar
12.08.2016, 21:46:51

Так и хочется узнать: что дальше?

Спасибо автору за проду. Даже если автор разломает лед,то книгу читать будет интересно все равно! Настя, пишите так как Вы чувствуете. Это Ваша книга и в любом случае она найдет своих поклонников. Вдохновения Вам!

avatar
12.08.2016, 21:19:59

Хейли амазонка с мечом