Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221062

Текущий рейтинг:
#4074 в Любовное фэнтези
#1940 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наконец то!!!!!!!!

Шикааааааарно)))) Может он наконец то всё в свои руки возьмёт ))))правда придётся соперничать не просто с людьми,а с драконом который хочет внимания не меньше :D и убедить Асгара в серьезности своих намерений )))) мдааааа не легко ему придётся ))))

Тонкая грань и .... ;-()
Доброго вечера :-) Настюш огромное спасибо за продолжение :-)

avatar
12.08.2016, 20:42:53

Ура!!!! Лёд тронулся, господа, если уж пользоваться терминологией нашего горячолюбимого автора! Очень надеюсь, что шаг вперёд не приведёт к двум шагам назад и декан на этом не остановится. Но все как в большинстве случаем в жизни - девушка сама все берёт в свои руки

avatar
12.08.2016, 20:41:21

Какая сцена, бабочки... Наконец то декан проявляется как мужчина, я о его последних словах. Как же она так ошиблась и не поняла, что это он свою любовь ей показал к ней, а не к любовнице и сказать ему ничего не дала

Перестарался принц с показом чувств.Хейли ещё не любит его. Просто ей показали как это быть любимой она и протянулась на тепло которого была лещина всю свою жизнь

avatar
12.08.2016, 20:40:18

Спасибо.

Ну наконец то горяченькое :)) спасибо

За что вы так с нами? На самом интересном! А поцелуй то сорвал все замки с выдержки декана, как я вижу) То боялся прикоснутся, то теперь открыто говорит, что не отступится уже сам))))
Спасибо! Жду дальше)

Ы_Ы_Ы_Ы когда же он провалится, этот лед!! Спасибо за проду. она крышесносная!!:)
!!

avatar
12.08.2016, 19:54:38

Спасибо! Асгар на страже))))

Пора бы уже перешагнуть.)))

avatar
12.08.2016, 19:51:07

Спасибо!!! Мур-мур, какая продочка! Наконец-то дождались поцелуя Хейли. Ждем дальше!!!

avatar
12.08.2016, 19:31:00

Декан получил карт-бланш))) теперь Хейли не отвертится

avatar
12.08.2016, 19:30:35

Спасибки! Вота завсегда найдетси доброжелатель, готовый обломать весь кайф, так, для порядку и радея о чужих делах :)))

avatar
12.08.2016, 19:28:29

Спасибо. Потрясающе. Хейли умница.

вот же Асгар, взял и помешал на таком месте!!!

avatar
12.08.2016, 19:18:57

Какие страсти! Просто клас! Спасибо большое!

avatar
12.08.2016, 19:11:01

И не только автор , оказывается что и Хейли тоже...
Спасибо!

avatar
12.08.2016, 18:29:58

Так, дорогие мои, для полноценного признания: РАНО. и никаких вариантов.