https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4074 в Любовное фэнтези
#1940 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец то!!!!!!!!
Шикааааааарно)))) Может он наконец то всё в свои руки возьмёт ))))правда придётся соперничать не просто с людьми,а с драконом который хочет внимания не меньше :D и убедить Асгара в серьезности своих намерений )))) мдааааа не легко ему придётся ))))
Тонкая грань и .... ;-()
Доброго вечера :-) Настюш огромное спасибо за продолжение :-)
Ура!!!! Лёд тронулся, господа, если уж пользоваться терминологией нашего горячолюбимого автора! Очень надеюсь, что шаг вперёд не приведёт к двум шагам назад и декан на этом не остановится. Но все как в большинстве случаем в жизни - девушка сама все берёт в свои руки
Какая сцена, бабочки... Наконец то декан проявляется как мужчина, я о его последних словах. Как же она так ошиблась и не поняла, что это он свою любовь ей показал к ней, а не к любовнице и сказать ему ничего не дала
Перестарался принц с показом чувств.Хейли ещё не любит его. Просто ей показали как это быть любимой она и протянулась на тепло которого была лещина всю свою жизнь
Спасибо.
Ну наконец то горяченькое :)) спасибо
За что вы так с нами? На самом интересном! А поцелуй то сорвал все замки с выдержки декана, как я вижу) То боялся прикоснутся, то теперь открыто говорит, что не отступится уже сам))))
Спасибо! Жду дальше)
Ы_Ы_Ы_Ы когда же он провалится, этот лед!! Спасибо за проду. она крышесносная!!:)
!!
Спасибо! Асгар на страже))))
Пора бы уже перешагнуть.)))
Спасибо!!! Мур-мур, какая продочка! Наконец-то дождались поцелуя Хейли. Ждем дальше!!!
Декан получил карт-бланш))) теперь Хейли не отвертится
Спасибки! Вота завсегда найдетси доброжелатель, готовый обломать весь кайф, так, для порядку и радея о чужих делах :)))
Спасибо. Потрясающе. Хейли умница.
вот же Асгар, взял и помешал на таком месте!!!
Какие страсти! Просто клас! Спасибо большое!
И не только автор , оказывается что и Хейли тоже...
Спасибо!
Так, дорогие мои, для полноценного признания: РАНО. и никаких вариантов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена