Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221062

Текущий рейтинг:
#4411 в Любовное фэнтези
#2112 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Такая чувственная сцена. Эм м.. Декан спроецировал свои чувства к Хейли? Что значит его "перестарался"?

Действительно то тонкому льду. Вот признается принц, а девушка-то не готова. А не признается - Хейли может ещё долго не догадываться о его чувствах.

avatar
12.08.2016, 18:30:40

Спасибо!!! Мне очень нравится

Спасибо за проду!
Пусть он ей признается. Пусть не будет дурацких недомолвок.

avatar
12.08.2016, 18:25:56

Спасибо за продочку!

avatar
12.08.2016, 18:21:27

Что ж делается тоооо, как жить то теперь, автор вы просто убиваете своих читателей недосказаностью, мы ж теперь умрем от любопытства

avatar
12.08.2016, 18:21:05

Она реально отважная леди. Такие люди ставят себе цель и идут к ней, молодец девочка.

avatar
12.08.2016, 18:21:03

Она реально отважная леди. Такие люди ставят себе цель и идут к ней, молодец девочка.

avatar
12.08.2016, 18:17:54

Спасибо. Отличная продка! Ещё бы и побольше. Может все же декан ей признается?

avatar
12.08.2016, 18:17:35

Автор - лучший! Читатели замерли в ожидании...

Автору не надо никуда ходить :) автору нужно срочно дальше писать!!!!!

avatar
12.08.2016, 18:04:44

Настя, простите, что не по теме, но я потеряла одну вашу книгу, которую хотела прочитать. Там история сильной девушки-мага, которую в качестве выплаты отдали владыке победившей империи. Историю про магический туман, который неподвластен ей...
Вы эту книгу убрали совсем из интернета, или где-то можно прочитать?

Спасибо!

avatar
12.08.2016, 18:06:38

Ничего этот "лёд " не тонкий, а, наоборот, наконец начинает утолщаться, уже давно пора более полно раскрывать любовную линию!. Спасибо!

Спасибо!!!!

Спасибо. Потрясающе. Неожидал да декан такой реакции:))) думал ему надо будет извиняться...

avatar
12.08.2016, 17:40:09

Наконец-то перый поцелуй и какой ... Ух!!! И сама !!! Трижды ух !!! Ещё бы поняла , что эти чувства к ней .

avatar
12.08.2016, 17:37:43

Автор, спасибо большое за ваши произведения!) Алая печать захватила))) пока не прочитала не могла оторваться от экрана) не пожалела, что купила подписку) продолжение не менее захватывающее)) с нетерпением жду продолжение (^-^)

Спасибо за продолжение истории