https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4302 в Любовное фэнтези
#2069 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,вот это здорово было.
*деловито* аффтар, а когда этот тонкий лёд треснет? *пыхтя тяну табуреточку в первый ряд, а тож будет щастье, а я, не приведи хосподи, пропущу!*
так, Хейли, деточка, ты ж страж огня, сдаваться низзя, значит, честно в лобешник и выскажи, што завидуешь его любовнице с такой любовью, чой-то же ответит, верно? *ненавязчиво пытаюсь подпихнуть к нужному решению*
спасибки, Настюш!
не не автор ходит по натянутым нервам читателей)))
Так продочки хочется...
Да осталось услышать признание в любви
А может они продолжат то, на чем их прервал Асгард своим появлением? Я понимаю, что это мечты, но так хочется продолжения такому нежному и волнующему эпизоду. Спасибо!
оооо
откровенный разговор?
спасибо большое :)))
Спасибо!
Вот простите, возможно и меня забъете тапками.
Но один момент, Хейли думала о том, что все эмоции и чувства Райана направлены к Сюзанне. И одна из этих эмоций, это - верность! Хейли настолько погрузилась эмоции декана, и не особо обратила внимание, что "якобы" подтолкнула Райана на шаг к измене.
Она не только будет гореть от стыда от своего поступка, а еще станет избегать внимания декана. Я уже не говорю про зависть.. к той, кого он любит. Вот это будут мучения для бедной девушки. Столько всего навалилось.
Спасибо!
Спасибочки за такую чувственную проду!


Спасибо!
Реакция Хейли на последнюю фразу декана будет бесценной))))))) Спасибо)))
Мне все нравится в книге. И вообще с большим удовольствием и интересом слежу за Вашим творчеством.
Спасибо
Спасибо!
А мне кажется пора уже обозначить взаимную симпатию. Вторая книга уже :)
Так что Милый автор, не бойтесь тонкого льда!
спасибо!
Сцены сногсшибательные и очень красивые, спасибо. Пусть герои идут за границы дозволенного, там много интересного)) шаловливого вдохновения)
Вкусно написано. Остро. Что дальше? Это кто там кого соблазнять будет?
Наконец-то это случилось!!! Я надеюсь он теперь понял, что не безразличен ей и теперь не отступит!!!)))
Спасибо!!!!!))))
Ахах))) песня Пугачевой вспомнилась)))
Да Бог с ним с завтра, а сегодня
Я его по-це-ло-вала!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена