Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12480 1221087

Текущий рейтинг:
#4302 в Любовное фэнтези
#2069 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо,вот это здорово было.

*деловито* аффтар, а когда этот тонкий лёд треснет? *пыхтя тяну табуреточку в первый ряд, а тож будет щастье, а я, не приведи хосподи, пропущу!*
так, Хейли, деточка, ты ж страж огня, сдаваться низзя, значит, честно в лобешник и выскажи, што завидуешь его любовнице с такой любовью, чой-то же ответит, верно? *ненавязчиво пытаюсь подпихнуть к нужному решению*
спасибки, Настюш!

не не автор ходит по натянутым нервам читателей)))

avatar
12.08.2016, 17:06:50

Так продочки хочется...

Да осталось услышать признание в любви

avatar
12.08.2016, 16:59:06

А может они продолжат то, на чем их прервал Асгард своим появлением? Я понимаю, что это мечты, но так хочется продолжения такому нежному и волнующему эпизоду. Спасибо!

avatar
12.08.2016, 16:49:38

оооо
откровенный разговор?
спасибо большое :)))

Спасибо!

Вот простите, возможно и меня забъете тапками.
Но один момент, Хейли думала о том, что все эмоции и чувства Райана направлены к Сюзанне. И одна из этих эмоций, это - верность! Хейли настолько погрузилась эмоции декана, и не особо обратила внимание, что "якобы" подтолкнула Райана на шаг к измене.
Она не только будет гореть от стыда от своего поступка, а еще станет избегать внимания декана. Я уже не говорю про зависть.. к той, кого он любит. Вот это будут мучения для бедной девушки. Столько всего навалилось.

Спасибо!

Спасибочки за такую чувственную проду!


avatar
12.08.2016, 16:36:50

Спасибо!

Реакция Хейли на последнюю фразу декана будет бесценной))))))) Спасибо)))

Мне все нравится в книге. И вообще с большим удовольствием и интересом слежу за Вашим творчеством.
Спасибо

Спасибо!

А мне кажется пора уже обозначить взаимную симпатию. Вторая книга уже :)
Так что Милый автор, не бойтесь тонкого льда!

avatar
12.08.2016, 16:27:26

спасибо!

avatar
12.08.2016, 16:24:41

Сцены сногсшибательные и очень красивые, спасибо. Пусть герои идут за границы дозволенного, там много интересного)) шаловливого вдохновения)

avatar
12.08.2016, 16:24:01

Вкусно написано. Остро. Что дальше? Это кто там кого соблазнять будет?

avatar
12.08.2016, 16:20:24

Наконец-то это случилось!!! Я надеюсь он теперь понял, что не безразличен ей и теперь не отступит!!!)))
Спасибо!!!!!))))

avatar
12.08.2016, 16:19:20

Ахах))) песня Пугачевой вспомнилась)))
Да Бог с ним с завтра, а сегодня
Я его по-це-ло-вала!)))